Osram Lampe LED SMART+ Globe, E27, filament transparent, blanc chaud 2700 K, dimmable, commande par application et vocale, compatible avec Alexa et Google

Osram Lampe LED SMART+ Globe E27 filament 2700K dimmable app/vocale compatible Alexa Google

offres d'occasion à partir de

Osram Lampe LED SMART+ Globe, E27, filament transparent, blanc chaud 2700 K, dimmable, commande par application et vocale, compatible avec Alexa et Google

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,16 €
Livraison gratuite

OSRAM Lampe LED SMART+ Globe, E27, filament transparent, blanc chaud 2700 K, di

Livrera sous 5 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
12,95 €
Livraison gratuite

Osram Lampe LED SMART+ Globe, E27, filament transparent, blanc chaud 2700 K, dimmable, commande par application et vocale, compatible avec Alexa et Google

2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Osram Lampe LED SMART+ Globe, E27, filament transparent, blanc chaud 2700 K, dimmable, commande par application et vocale, compatible avec Alexa et Google

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,76 €
Livraison gratuite

Ampoule LED Filament E27 4.5W 300 lm G125 WiFi RGBW LEDVANCE Smart

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
37,17 €
Livraison à partir de 8,95 €

Produits similaires

Osram Lampe portative LEDIL414
19,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osram Lampe de capot LEDinspect LEDIL415 rechargeable 6500K 360° 1200 lm USB
83,69 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
Osram Lampes manuelles LED LEDIL432 1200 Lumen
36,21 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Osram Lampes manuelles LEDIL403
47,49 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Osram Lampe LED SMART+ Globe, E27, filament transparent, blanc chaud 2700 K, dimmable, commande par application et vocale, compatible avec Alexa et Google

Offre la moins chère

Conception : Grand format globe avec culot E27 ; particulièrement adapté aux luminaires ouverts et aux installations d'éclairage élégantes Couleur de la lumière : Lumière blanche chaude pour des environnements chaleureux ; Couleur de lumière selon le modèle 2700 K ou 2400 K, idéale pour les pièces à vivre Compatibilité : Contrôlable via Matter avec les appareils Android et iOS ; entièrement compatible avec les principaux systèmes de maison intelligente Application : Pour les luminaires de grandes formes ouvertes dans les pièces modernes ; crée des images lumineuses efficaces avec un look élégant Efficacité : Faible consommation d’énergie avec un rendement lumineux élevé ; remplacement moderne de la technologie d'éclairage à incandescence obsolète dans la maison
12,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr