Osram Vintage 1906® Classic Tubular Fil LED lampe, E27, forme droite, or, 2,5 W, 200lm, 2000k, couleur de confort blanc chaud, consommation très faible, durée de vie longue durée

Osram Lampe LED Vintage 1906® Classic Tubular Fil E27 2,5 W 200 lm 2000k blanc chaud Or

Osram Vintage 1906® Classic Tubular Fil LED lampe, E27, forme droite, or, 2,5 W, 200lm, 2000k, couleur de confort blanc chaud, consommation très faible, durée de vie longue durée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,22 €
Livraison à 9,98 €

Ampoule tubulaire classique

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
4,19 €
Livraison gratuite

Osram Vintage 1906® Classic Tubular Fil LED lampe, E27, forme droite, or, 2,5 W, 200lm, 2000k, couleur de confort blanc chaud, consommation très faible, durée de vie longue durée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,44 €
Livraison gratuite

Osram Vintage Edition 1906 Ampoule LED T32 E27, 2,5 W, 2000 K, 4099854091858, T32

environ 2-3 semaines
6,04 €
Livraison à 15,08 €

Osram Vintage 1906® Classic Tubular Fil LED lampe, E27, forme droite, or, 2,5 W, 200lm, 2000k, couleur de confort blanc chaud, consommation très faible, durée de vie longue durée

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
13,32 €
Livraison gratuite
Osram Vintage 1906® Classic Tubular Fil LED lampe, E27, forme droite, or, 2,5 W, 200lm, 2000k, couleur de confort blanc chaud, consommation très faible, durée de vie longue durée

Offre la moins chère

Lumière agréable: lampe décorative LED innovante avec une bonne qualité de lumière et une couleur de confort blanc chaud Le modèle crée une atmosphère légère confortable par une couleur claire réduite Atmosphère légère confortable: la lampe vintage classique crée une atmosphère confortable et détendue dans ses intérieurs en raison de la couleur claire réduite Longue durée de vie: la lampe LED classique convainc d'une longue durée de vie de service allant jusqu'à 15 000 heures et est donc particulièrement économe en énergie Économie d'énergie: la lampe LED consomme très peu d'énergie Il est donc très adapté à une utilisation plus longue et économise également l'électricité
3,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

OSRAM LEDIL405 Lampes manuelles
73,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Osram Lampes manuelles LED LEDIL432 1200 Lumen
33,13 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Osram Lampe de capot LEDinspect LEDIL415 rechargeable 6500K 360° 1200 lm USB
83,56 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €