OSRAM LED Star GLOBE125, ampoule LED à filament mat en forme de globe avec un diamètre de 125mm, culot E27, blanc froid (4000K), 2452 lumen, remplace les ampoules conventionnelles de 150W, 1-pack

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,79 €
Livraison gratuite

OSRAM HOMELIGHTING 4058075601901 LED CEE D (A - G) E27 forme de globe 17 W = 150 W blanc neutre (Ø x L) 124 mm x 173 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,91 €
Livraison à partir de 2,95 €

OSRAM LED Star GLOBE125, ampoule LED à filament mat en forme de globe avec un diamètre de 125mm, culot E27, blanc froid (4000K), 2452 lumen, remplace les ampoules conventionnelles de 150W, 1-pack

2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

OSRAM LED Star GLOBE125, ampoule LED à filament mat en forme de globe avec un di

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
11,23 €
Livraison gratuite

OSRAM HOMELIGHTING 4058075601901 LED CEE D (A - G) E27 forme de globe 17 W = 150 W blanc neutre (Ø x L) 124 mm x 173 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

OSRAM LED Star GLOBE125, ampoule LED à filament mat en forme de globe avec un diamètre de 125mm, culot E27, blanc froid (4000K), 2452 lumen, remplace les ampoules conventionnelles de 150W, 1-pack

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à partir de 17,95 €

OSRAM LED Star GLOBE125 - ampoule LED à filament mat en forme de globe avec un diamètre de 125mm - culot E27 - blanc froid (4000K) - 2452 lumen - remplace les ampoules conventionnelles de 150W - 1-pac

Se renseigner auprès du vendeur
18,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

LED Star GLOBE125 - ampoule LED à filament mat en forme de globe avec un diamètre de 125mm - culot E27 - blanc froid (4000K) - 2452 lumen -

Se renseigner auprès du vendeur
18,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

OSRAM LED Star GLOBE125, ampoule LED à filament mat en forme de globe avec un diamètre de 125mm, culot E27, blanc froid (4000K), 2452 lumen, remplace les ampoules conventionnelles de 150W, 1-pack

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,30 €
Livraison à partir de 19,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Osram Ampoule LED HOMELIGHTING E27 9 W (équiv. 75 W) blanc chaud 2700 K dépolie Ø36×116 mm
6,99 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Osram Ampoule LED HOMELIGHTING E27 8 W (équiv. 60 W) blanc chaud 2700 K
6,40 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Osram STAR+ ampoule LED Multi, Blanc chaud 2700 K 4,9 W E14 F
4,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,99 €
OSRAM Ampoule LED | Culot: E27 | Blanc froid | 4000 K | 10 W | équivalent à 75 W | dépolie | LED STAR STICK
4,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
OSRAM Ampoule LED | Culot: E14 | Blanc chaud | 2700 K | 4 W | équivalent à 40 W | dépolie | LED Retrofit CLASSIC B
1,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,98 €
OSRAM LED Star GLOBE125, ampoule LED à filament mat en forme de globe avec un diamètre de 125mm, culot E27, blanc froid (4000K), 2452 lumen, remplace les ampoules conventionnelles de 150W, 1-pack

Offre la moins chère

Lampes LED disponibles pour tension secteur Non gradable Durée de vie : jusqu'à 15 000 h Ouverture du faisceau : jusqu'à 360° Lampe en verre
10,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr