Osram Automotive Projecteur de travail 12 V LEDriving CUBE MX85-SP LEDDL101-SP éclairage à large spectre (l x H x P) 57 x 85

OSRAM LEDDL101-SP Feux de Travail LED, Cube, MX85-SP

offres d'occasion à partir de

OSRAM LEDDL101-SP Feux de Travail LED, Cube, MX85-SP

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,99 €
Livraison gratuite

Osram Automotive Projecteur de travail 12 V LEDriving CUBE MX85-SP LEDDL101-SP éclairage à large spectre (l x H x P) 57 x 85

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Osram Automotive Projecteur de travail 12 V LEDriving CUBE MX85-SP LEDDL101-SP éclairage à large spectre (l x H x P) 57 x 85 x 121.5 mm 1250 lm 6000 K

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
77,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Osram Auto Projecteur de travail 12 V LEDriving CUBE MX85-SP LEDDL101-SP éclairage à large spectre (l x H x P) 57 x 85 x 121.5 mm 1250 lm 6000 K G

Se renseigner auprès du vendeur
78,77 €
Livraison à partir de 6,95 €

Osram Automotive Projecteur de travail 12 V LEDriving CUBE MX85-SP LEDDL101-SP éclairage à large spectre (l x H x P) 57 x 85

Offre la moins chère

Les projecteurs de travail LED CUBE MX85-SP/-WD sont des projecteurs de travail à LED multifonctions qui combinent deux performances d'éclairage LED : lumière de travail et lumière X-Shape élégante. Le LEDriving CUBE MX85 est disponible en tant que Spot (SP), qui offre un éclairage de champ longue distance jusqu'à 110 mètres avec un angle de faisceau de 13,5 °, ainsi que dans le modèle de faisceau large (WD), spécialisé dans l'éclairage de champ proche avec un faisceau lumineux allant jusqu'à 55 mètres et un angle de faisceau particulièrement large de 43,5 °. Les lampes LED Cool White produisent une lumière intense de 6000 Kelvin. Les phares sont conçus dans un design robuste et compact avec une longue durée de vie allant jusqu'à 5000 heures. Ils sont équipés de verres en polycarbonate extrêmement robustes pour une utilisation dans des applications hautes performances et disposent d'une protection multi-tension. Ces luminaires LED se caractérisent par une efficacité optique extrêmement
77,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)