Osram LEDriving HL EASY ≜ H8/H11/H16, lampe LED pour feux de route et de croisement, blanc froid 6000 K, aucun accessoire nécessaire, utilisation tout-terrain uniquement - pas de ECE, 2 lampes

offres d'occasion à partir de

Osram LEDriving HL EASY ≜ H8/H11/H16, lampe LED pour feux de route et de croisement, blanc froid 6000 K, aucun accessoire nécessaire, utilisation tout-terrain uniquement - pas de ECE, 2 lampes

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,06 €
Livraison gratuite

Kit 2 ampoules LEDriving HL EASY H11 ECO PACKAGING Osram 64211DWESY-2HB

4 à 7 jours
63,00 €
Livraison gratuite

Coppie Ampoules Fendinebbia LEDriving HL OSRAM 64211DWESY-2HB 6000K H8/H11/H16

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
73,32 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Osram Répartiteur de carburant LED 9006DWBRT-2HFB
71,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
OSRAM 9726CW LEDriving HL, Off-Road ≙ H4, Feux de Croisement et de Route à LED, boîte Pliante (2 Lampes), Blanc Froid
93,89 €
46.94 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Ledriving Hl Easy H4/H19
74,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram LEDriving HL EASY ≜ H8/H11/H16, lampe LED pour feux de route et de croisement, blanc froid 6000 K, aucun accessoire nécessaire, utilisation tout-terrain uniquement - pas de ECE, 2 lampes

Offre la moins chère

Température de couleur blanc froid de 6 000 K : meilleure visibilité grâce à l'effet lumière du jour Luminosité supérieure : Plus de lumière permet de voir plus loin et donc de réagir plus tôt. Les panneaux, les obstacles et les dangers peuvent être reconnus plus tôt Remplacement LED ultra compact pour feux de route et feux de croisement classiques. Installation plug & play facile avec compatibilité optimisée - aucun adaptateur ni capuchon requis Qualité OSRAM premium : éblouissement réduit grâce à une répartition lumineuse optimisée. Emballage écologique sans plastique fabriqué à partir de matériaux renouvelables et de la qualité OSRAM habituelle. Ces produits ne sont pas homologués ECE et ne doivent pas être utilisés sur la voie publique dans le cadre d'une application extérieure. L'utilisation sur la voie publique entraîne l'annulation du permis d'exploitation et la perte de la couverture d'assurance. Plusieurs pays interdisent la vente et l'utilisation de ces produits. Veuillez contacter votre distributeur local pour plus d'informations.
61,06 €
amazon-marketplace.fr