Osram Lumilux T8 G13 L 36 W/830 Ampoule fluorescente

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,55 €
Livraison gratuite

Ampoule Osram - 36 W - Blanc chaud - 830

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,55 €
Livraison gratuite

Osram L 36 W/830 Tube Fluorescent 25 x 1 LF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,78 €
Livraison gratuite

OSRAM Lot de 10 Tubes fluo LUMILUX T8 36 Watt Culot G13 Longueur 1200 mm (830)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,57 €
6.16 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

OSRAM Lot de 25 Tubes fluo LUMILUX T8 36 Watt Culot G13 Longueur 1200 mm (830)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,27 €
5.53 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Osram L58W/865 ampoule fluorescente 58 W G13
2,82 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
OSRAM Lampe fluorescente LUMILUX T8, 15 Watt (840) Culot G13 L 438 mm
4,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,98 €
Osram L 18 W/840 ampoule fluorescente G13 Blanc froid
40,46 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Osram Lampe fluorescente LUMILUX T8 Culot G13 18 Watt (840) Cool White
6,55 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,35 €
Osram Lampe fluorescente Lumilux 58W 840 Blanc 150 cm
69,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,98 €
Osram Lumilux T8 G13 L 36 W/830 Ampoule fluorescente

Offre la moins chère

Efficacité lumineuse supérieure jusqu'à 18 % par rapport aux ampoules classiques T8 BASIC Bonne économie grâce à sa grande efficacité Excellent maintien du flux lumineux : 90 % pour toute la durée de vie de la lampe Garantie OSRAM System+ en combinaison avec les alimentations électroniques OSRAM QUICKTRONIC Intensité variable
15,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr