NAV-E SUPER 4Y Osram 250W

Osram NAV‑E SUPER 4Y 250 W

NAV-E SUPER 4Y Osram 250W

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
17,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Osram - Ampoule au sodium haute pression - 250W-nav vialox «e»

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,64 €
Livraison à partir de 42,00 €

Ampoule sodium haute pression ovoïde NAV-E - E40 - 250W Ledvance

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
31,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ampoule sodium haute pression ovoïde NAV-E - E40 - 250W Ledvance

Livraison sous 3 a 5 jours
31,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

Osram - Ampoule au sodium haute pression - 250W-nav vialox «e»

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,28 €
Livraison à partir de 11,00 €

Osram - Ampoule au sodium haute pression - 250W-nav vialox «e»

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Osram Lampe au sodium NAV-E NAVE100SUPER 100W E40 Super 4Y
17,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Osram Ampoule incandescente 60200210032 250 W
29,05 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Ampoule à décharge NAV-E E27 70 W en forme de cône à intensité variable 1 pièce
8,51 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Osram – Ampoule à décharge Homelighting tube 285 mm E40 400 W 230 V Classe E 1 pièce
32,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram NAV-T 150W SUPER 4Y E40
16,61 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,68 €
NAV-E SUPER 4Y Osram 250W

Offre la moins chère

Code de la forme de l'ampoule: E40 / Objet modifié: Non / Poids: Unité / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 19 cm / Upc: 4050300024387 / Ampérage: 4 A / eBay Product ID (ePID): 1842014597 / Source d'alimentation: Électrique / Longueur: 22,61 x 9,09 x 9,09 (cm) / ProductTitle: Ledvance Nave250super Nav-e 250w Super- 4y E40 Rwl1 OSRAM / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4050300024387 / Brand: Osram / Couleur: Blanc / Marque: Osram / EAN: 4050300024387 / Quantité unitaire: 1 / Pays d'origine: Slovaquie / Forme de l'abat-jour: Ampoule / Technologie d'éclairage: Sodium / Consommation d'énergie: 40 W / Diamètre: 91mm
17,00 €
Ebay.fr