OSRAM LEDriving® Lightbar FX750-CB SM GEN 2, phare supplémentaire à LED pour feux de proximité et feux de route, combo, 6000K, 5990lm, faisceau lumineux jusqu'à 450m, 12V/24V, homologation ECE

OSRAM Phare supplémentaire LED LEDriving Lightbar FX750-CB SM GEN 2 Combo 6000K 5990lm 12/24V ECE

offres d'occasion à partir de

OSRAM LEDriving® Lightbar FX750-CB SM GEN 2, phare supplémentaire à LED pour feux de proximité et feux de route, combo, 6000K, 5990lm, faisceau lumineux jusqu'à 450m, 12V/24V, homologation ECE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
319,99 €
Livraison gratuite

OSRAM LEDriving® Lightbar FX750-CB SM GEN 2, phare supplémentaire à LED pour feux de proximité et feux de route, combo, 6000K, 5990lm, faisceau lumineux jusqu'à 450m, 12V/24V, homologation ECE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,46 €
Livraison gratuite

Barre LED, éclairage auxilliaire OSRAM Lightbar FX750-CB SM GEN 2

3 à 5 jours ouvrables
420,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Support, phare supplémentaire OSRAM LEDDL ACC 103
55,66 €
Voir l'offre
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Osram Ampoules halogènes auto NIGHT BREAKER 200 H7 - Kit de 2 (64210NB200-HCB)
37,90 €
18.95 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Ampoule halogène NIGHT Breaker 200 H11 +200% lumière 12V Boîtier duo (2 lampes)
37,54 €
18.77 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Osram Lampes de phare halogènes Night Breaker 200 H4 64193NB200-HCB – +200% lumière – 12V Duo Box
20,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
OSRAM NIGHT BREAKER 200, H11, 200% de lumière supplémentaire, lampe de phare halogène, 64211NB200, 12V, boîte pliante (1 pièce)
43,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OSRAM LEDriving® Lightbar FX750-CB SM GEN 2, phare supplémentaire à LED pour feux de proximité et feux de route, combo, 6000K, 5990lm, faisceau lumineux jusqu'à 450m, 12V/24V, homologation ECE

Offre la moins chère

COMBO BEAM - Caractéristiques de faisceau combinées pour l'éclairage en champ lointain et en champ proche Efficacité optique maximale, efficacité et répartition homogène de la lumière : Niveau de puissance : 5990lm | Faisceau lumineux jusqu'à 450 m Conception de réflecteur spéciale pour un look attrayant et moderne et un éblouissement réduit : conception de réflecteur efficace avec 25 LED hautes performances OSRAM Robuste et durable - lentille en polycarbonate incassable et boîtier en aluminium moulé sous pression avec revêtement spécial noir Les feux de route OSRAM LEDriving sont homologués selon la réglementation ECE et peuvent donc être installés et utilisés sur la voie publique. Veuillez noter : des instructions d'installation spéciales s'appliquent. En plus de l'homologation ECE du produit, les réglementations et lois spéciales individuelles des pays doivent être respectées.
319,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr