OSRAM Plafonnier Highbay UFO en noir, offre 130 W et 15 000 lm en blanc lumière du jour à 6 500 K, avec protection IP65 contre les jets d'eau et la poussière (anti-poussière), idéal pour les hauts

Osram Plafonnier Highbay UFO 130 W 15 000 lm 6 500 K IP65 Noir

OSRAM Plafonnier Highbay UFO en noir, offre 130 W et 15 000 lm en blanc lumière du jour à 6 500 K, avec protection IP65 contre les jets d'eau et la poussière (anti-poussière), idéal pour les hauts

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,90 €

OSRAM HOMELIGHTING Highbay Ufo 130W 865 IP65 Black 4099854429330 Luminaire industriel LED LED 130.00 W noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

OSRAM HOMELIGHTING Highbay Ufo 130W 865 IP65 Black 4099854429330 Luminaire

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

OSRAM Plafonnier Highbay UFO en noir, offre 130 W et 15 000 lm en blanc lumière du jour à 6 500 K, avec protection IP65 contre les jets d'eau et la poussière (anti-poussière), idéal pour les hauts

2 à 3 jours ouvrés
31,27 €
Livraison gratuite

OSRAM Plafonnier Highbay UFO en noir, offre 130 W et 15 000 lm en blanc lumière du jour à 6 500 K, avec protection IP65 contre les jets d'eau et la poussière (anti-poussière), idéal pour les hauts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,96 €
Livraison gratuite

OSRAM Plafonnier Highbay UFO en noir, offre 130 W et 15 000 lm en blanc lumière

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,95 €
Livraison gratuite

OSRAM Plafonnier Highbay UFO en noir, offre 130 W et 15 000 lm en blanc lumière du jour à 6 500 K, avec protection IP65 contre les jets d'eau et la poussière (anti-poussière), idéal pour les hauts

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,90 €
Livraison à 19,90 €

OSRAM Plafonnier Highbay UFO en noir, offre 130 W et 15 000 lm en blanc lumière du jour à 6 500 K, avec protection IP65 contre les jets d'eau et la poussière (anti-poussière), idéal pour les hauts

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,51 €
Livraison gratuite
OSRAM Plafonnier Highbay UFO en noir, offre 130 W et 15 000 lm en blanc lumière du jour à 6 500 K, avec protection IP65 contre les jets d'eau et la poussière (anti-poussière), idéal pour les hauts

Offre la moins chère

LUMIÈRE DU JOUR FRAÎCHE : Le plafonnier offre un rendement lumineux allant jusqu'à 15 000 lm pour 6 500 K, ce qui correspond à une lumière du jour froide. INSTALLATION : La lampe est particulièrement adaptée à une installation dans des zones à hauts plafonds. EFFICACE : La lampe utilise des LED hautes performances pour assurer un rendement lumineux élevé. Cela en fait un bon choix pour un éclairage efficace. APPLICATION : La lampe est idéale pour une utilisation dans les halls industriels et d'entrepôt, les garages, les magasins, les granges ou d'autres zones avec de hauts plafonds. Ce produit est un produit d’éclairage. Les produits d’éclairage sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu’ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe énergétique E
22,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram Lampe de plafond LED Blade Ø33,75 cm E27 6500 lm 4000K 60W=350W Ajustable Noir
Livraison gratuite
OSRAM Plafonnier Highbay Blade en noir, avec ailettes réglables. 40 W / 4300 lm, blanc neutre 840, 4000 K, culot E27, dépoli, 337,50 mm.
Livraison à 13,98 €