Osram Downlight Slim 120mm, spot encastrable LED, 8W, blanc neutre 4000K, 550 lumens, design fin, IP20, installation facile pour salons et cuisines

Osram Plafonnier LED Downlight Slim 120 mm 8W 4000K Blanc

OSRAM HOMELIGHTING 4099854445156 Downlight Slim 120mm 8W 4000K Plafonnier LED 8.00 W blanc

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
6,97 €
Livraison gratuite

Osram Downlight Slim 120mm, spot encastrable LED, 8W, blanc neutre 4000K, 550 lumens, design fin, IP20, installation facile pour salons et cuisines

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,97 €
Livraison à 3,99 €

OSRAM HOMELIGHTING 4099854445156 Downlight Slim 120mm 8W 4000K Plafonnier LED 8.00 W blanc

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Osram Downlight Slim 120mm, spot encastrable LED, 8W, blanc neutre 4000K, 550 lumens, design fin, IP20, installation facile pour salons et cuisines

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,96 €
Livraison gratuite
Osram Downlight Slim 120mm, spot encastrable LED, 8W, blanc neutre 4000K, 550 lumens, design fin, IP20, installation facile pour salons et cuisines

Offre la moins chère

Efficacité : 550 lumens de flux lumineux pour une consommation électrique de 8 W ; lumière blanche neutre (4 000 K) pour un éclairage clair et uniforme Conception : Downlight ultra plat avec une hauteur d'installation de seulement 24 mm et un diamètre de 120 mm ; idéal pour les plafonds bas Assemblage : Installation sans outil à l’aide d’un bornier à vis ; Diamètre d'installation 105 mm et profondeur d'installation seulement 35 mm Utilisation : Convient pour les salons, les cuisines, les espaces de travail et les cages d'escalier ; Classe de protection IP20 pour les applications intérieures Longévité : 25 000 heures de durée de vie et 15 000 cycles de commutation ; Boîtier en plastique robuste pour un fonctionnement fiable Ce produit est un produit d’éclairage. Les produits d’éclairage sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu’ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe énergétique F
6,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

OSRAM Smart+ Ceiling LED Connecté | Applique / Plafonnier | Dimmable | 33cm de diamètre | 23 Watts - 1400 Lumens | Blanc Chaud/Froid 2000/6500K | Pilotable avec Amazon Alexa via une passerelle Zigbee
57,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Osram Orbis Plafonnier LED carré, Tunable White, 4099854475511,
36,26 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
OSRAM HOMELIGHTING Plafonnier LED ORBIS Quickfix 245 mm 20W 3000K 2100 lm Argent
23,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €