Osram Endura® Flood Sensor Cool White PCR

Osram Projecteur Endura® avec capteur Blanc froid PCR

Osram Endura® Flood Sensor Cool White PCR

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,12 €
Livraison à 8,99 €

Projecteur Osram Avec Capteur De Présence ENDURA FLOOD SENSOR Gris Foncé

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
45,24 €
Livraison à 7,50 €

Osram Endura® Flood Sensor Cool White PCR

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,58 €
Livraison gratuite

Osram Endura® Flood Sensor Cool White PCR

2 à 3 jours ouvrés
49,39 €
Livraison gratuite

Osram Endura® Flood Sensor Cool White PCR

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,39 €
Livraison gratuite

OSRAM ENDURA FLOOD PCR SENSOR 50W 840 DG - Projecteur LED Extérieur avec Capteur

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,90 €
Livraison gratuite

Osram Endura® Flood Sensor Cool White PCR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,96 €
Livraison gratuite

Osram Endura® Flood Sensor Cool White PCR

54,90 €
Livraison gratuite

Osram Endura® Flood Sensor Cool White PCR

56,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Osram Endura® Flood Sensor Cool White PCR

Offre la moins chère

Fabriqué en aluminium recyclé, le projecteur contribue à la réduction des émissions de CO2 Conception fonctionnel extrêmement compact Installation rapide et simple grâce à la conception de faible épaisseur, compacte et légère Diffuseur en verre trempé semi-dépoli pour un éclairage uniforme Le boîtier du luminaire est fabriqué à 100 % en aluminium recyclé Ce produit est un produit d’éclairage. Les produits d’éclairage sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu’ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe énergétique F
45,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram Projecteur LED ENDURA FLOOD PC 150 W – blanc froid 4 000 K, IP65, aluminium recyclé, gris
141,67 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Projecteur LED avec Capteur ENDURA Flood 50W 4250lm Noir IP44
35,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Osram ENDURA® Flood PCR 50W DG 3000K Blanc chaud
35,96 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Projecteur solaire LED 10 W 4 000 K LEDVANCE LUM429477
68,30 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Osram Projecteur solaire LED Endura Outdoor noire avec panneau solaire, câble de 5 m, télécommande et détecteur de mouvement PIR, 10W, 1400lm, température de couleur 4000K, EE A
49,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €