OSRAM HOMELIGHTING FLOODLIGHT LUX 30W 865 BLACK 4099854489662 Projecteur d'éclairage LED 30.00 W Couleur d'éclairage (ampoule

Osram Projecteur LED LUX Moderne 30W 2 700 lm 3 000 K extérieur capteur IP65 aluminium noir

offres d'occasion à partir de

Osram Projecteur LED LUX moderne 30 W, 2 700 lm, 3 000 K, spot extérieur, capteur, IP65, aluminium noir, verre dépoli

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

OSRAM HOMELIGHTING FLOODLIGHT LUX 30W 865 BLACK 4099854489662 Projecteur d'éclairage LED 30.00 W Couleur d'éclairage (ampoule

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

OSRAM HOMELIGHTING FLOODLIGHT LUX 30W 865 BLACK 4099854489662 Projecteur déclairage LED 30.00 W Couleur déclairage (ampoule LED): blanc lumière du jour

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

OSRAM HOMELIGHTING FLOODLIGHT LUX 30W 865 BLACK 4099854489662 Projecteur

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

Osram Projecteur LED LUX moderne 30 W, 2 700 lm, 3 000 K, spot extérieur, capteur, IP65, aluminium noir, verre dépoli

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
28,91 €
Livraison gratuite

Projecteur LED Extérieur Alu Noir OSRAM 6500K Orientable IP65 16cm Flutlicht

Livrera sous 6 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
39,87 €
Livraison à partir de 5,96 €

Produits similaires

OSRAM HOMELIGHTING LED Worklight Panel 50W 4000K Projecteur de chantier à LED 4099854430350
36,67 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Osram Projecteur LED LUX Moderne 50W 4 500 lm 6 500K IP65 aluminium noir extérieur verre dépoli
18,38 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Osram Lampe de travail LED TRIPOD L 2x50W 9000 lm IP65 Hauteur réglable jusqu'à 1,8 m
129,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Hublot LED 6W, 4000K, 420 lm, IP54, IK06, antichoc, noire, boîtier en polycarbonate, angle d'éclairage 120°, pour caves et garages
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
OSRAM HOMELIGHTING FLOODLIGHT LUX 30W 865 BLACK 4099854489662 Projecteur d'éclairage LED 30.00 W Couleur d'éclairage (ampoule

Offre la moins chère

Lumière d'inondation avec couvercle en verre de lait. Caractéristiques du produit: Design moderne. Durée de vie jusqu'à 30.000 h. Disponible avec température de couleur : 3.000 K, 4.000 K, 6.500 K. Diffuseur maté. Avantages du produit : durée de vie de 30.000 heures. Verre de lait pour réduire l'éblouissement. Armature incurvée pour une installation facile du luminaire. Domaines d'application: Jardins et autres espaces extérieurs. Halles d'atelier, garages, paliers extérieurs couverts. Application extérieure (IP65). Équipement technique: Accessoires nécessaires inclus. Ce texte a été traduit par une machine.
17,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)