OSRAM LEDDL130-CB Phare longue portée

Osram Projecteur longue portée LED LEDriving Lightbar FX250-CB GEN2 – 6000K 2520 lm 320m 12/24V ECE

offres d'occasion à partir de

OSRAM LEDDL130-CB Phare longue portée

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
147,99 €
Livraison gratuite

OSRAM LEDriving® Lightbar FX250-CB GEN 2, phare supplémentaire à LED pour feux de route et feux de route, combo, 6000K, 2520lm, faisceau lumineux jusqu'à 320m, 12V/24V, homologation ECE

2 à 3 jours ouvrés
162,99 €
Livraison gratuite

OSRAM LEDriving® Lightbar FX250-CB GEN 2, phare supplémentaire à LED pour feux de route et feux de route, combo, 6000K, 2520lm, faisceau lumineux jusqu'à 320m, 12V/24V, homologation ECE

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,14 €
Livraison gratuite

OSRAM LEDriving® Lightbar FX250-CB GEN 2, phare supplémentaire à LED pour feux de route et feux de route, combo, 6000K, 2520lm, faisceau lumineux jusqu'à 320m, 12V/24V, homologation ECE

174,99 €
Livraison gratuite

OSRAM LEDriving® Lightbar FX250-CB GEN 2, phare supplémentaire à LED pour feux de route et feux de route, combo, 6000K, 2520lm, faisceau lumineux jusqu'à 320m, 12V/24V, homologation ECE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,10 €
Livraison à partir de 8,70 €

Barre LED, éclairage auxilliaire OSRAM Lightbar FX250-CB GEN 2

3 à 5 jours ouvrables
195,29 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

OSRAM LEDriving® Cube PX Flood pour un éclairage longue distance
54,90 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Osram Ampoule halogène feu de route Night Breaker Silver 64150NBS-1BL H1 12V/55W la pièce
3,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Ampoule /projecteur longue portée OSRAM 9005NL-HCB
44,49 €
Voir l'offre
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Osram Ampoule xénon XENARC NIGHT BREAKER® 220 D4S 35 W 42 V 66440XN2
79,41 €
Comparer 3 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Osram Ampoule projecteur H4 64193CLC longue portée 60/55W 3200K halogène feu de route
2,59 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
OSRAM LEDDL130-CB Phare longue portée

Offre la moins chère

Type de lampe: LED; Type de réseau de bord: pour véhicules avec réseau de bord de 12V; Capacité nominale [W]: 37; remplit la norme CEE: R10 R149; Longueur [mm]: 54; Largeur [mm]: 83; Hauteur: 309; poids [g]: 1478; Type de montage: vissé; Distance d'éclairage [m]: 320
147,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr