Osram Barre lumineuse LED Power Batten 600 mm 25 W 3000 K

Osram Réglette à LED HOMELIGHTING LED Power Batten 600 mm 25 W 3000 K

Osram Barre lumineuse LED Power Batten 600 mm 25 W 3000 K

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison gratuite

OSRAM Barre lumineuse LED 600 mm, 25 W, 3 000 K, blanc chaud, 2 300 lm, boîtier

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,95 €
Livraison gratuite

Osram Barre lumineuse LED Power Batten 600 mm 25 W 3000 K

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 5,90 €

OSRAM HOMELIGHTING LED Power Batten 600 mm 25 W 3000 K Réglette à LED

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

OSRAM HOMELIGHTING LED Power Batten 600 mm 25 W 3000 K Réglette à LED

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,98 €
Livraison gratuite
Osram Barre lumineuse LED Power Batten 600 mm 25 W 3000 K

Offre la moins chère

Éclairage : Barre lumineuse LED de 600 mm de longueur et de 25 W de puissance pour un éclairage uniforme et agréable dans les espaces intérieurs Rendement lumineux : flux lumineux total de 2 300 lm avec une lumière blanche chaude de 3 000 K et un large angle de faisceau de 170 ° pour des applications polyvalentes Matériau : Boîtier en acier robuste avec diffuseur en polycarbonate assurant une résistance élevée et une répartition uniforme de la lumière Installation : Installation facile au mur et au plafond grâce à une connexion sans outil, idéale pour les salons, les espaces de travail et les couloirs Protection : certifié IP20 pour une utilisation en intérieur, longue durée de vie jusqu'à 25 000 heures et haute efficacité énergétique Ce produit est un produit d’éclairage. Les produits d’éclairage sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu’ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe énergétique E
21,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram Réglette LED Switch Batten – 900 mm 10W 4000K blanc, mince, interrupteur intégré
10,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €
OSRAM Réglette étanche Submarine 0,6 m 18W 4000K IP65 grise résistante à l'humidité 1500 lm
22,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram - Réglette LED BATTEN SENSOR 60 cm, 8W, 900 lm, 3000K, capteur PIR, IP20
17,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €
OSRAM Réglette LED étanche Submarine 1x15W 4000K 1700 lm IP65 – pour caves et garages
16,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,32 €