Osram Réglette LED, 1500 mm, 24 W, 2400 lm, blanc neutre 4000 K,

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,98 €
Livraison à 13,98 €

OSRAM Réglette LED OSRAM, 1500 mm, 24 W, 2400 lm, blanc neutre 4000 K, boîtier en aluminium, IP20, 100 lm/W, pour montage au

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
12,57 €
Livraison gratuite

Osram Réglette LED, 1500 mm, 24 W, 2400 lm, blanc neutre 4000 K,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison gratuite

OSRAM Réglette LED OSRAM, 1500 mm, 24 W, 2400 lm, blanc neutre 4000 K, boîtier e

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,95 €
Livraison gratuite

OSRAM HOMELIGHTING LED Value Batten 1500 mm 24 W 4000 K Réglette à LED LED 24 W blanc neutre

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

Osram Réglette LED, 1500 mm, 24 W, 2400 lm, blanc neutre 4000 K,

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
33,31 €
Livraison gratuite

Osram Réglette LED, 1500 mm, 24 W, 2400 lm, blanc neutre 4000 K,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite
Osram Réglette LED, 1500 mm, 24 W, 2400 lm, blanc neutre 4000 K,

Offre la moins chère

Lumière : lumière blanche neutre de 2 400 lm (4 000 K) pour une consommation électrique de 24 W ; Remplace les lumières T8 conventionnelles pour un éclairage clair et uniforme Efficacité : économies d'énergie élevées grâce à la technologie LED moderne avec une efficacité lumineuse de 100 lm/W ; parfait pour l'éclairage intérieur Conception : boîtier en aluminium robuste et diffuseur en polycarbonate pour une solution d'éclairage durable et visuellement attrayante Montage : installation facile avec les clips de montage inclus ; Flexible adapté au montage au plafond ou au mur Application : Idéal pour les espaces intérieurs tels que les couloirs, les cages d'escalier et les sous-sols ; Classe de protection IP20 pour zones sèches Ce produit est un produit d’éclairage. Les produits d’éclairage sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu’ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe énergétique E
11,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram Réglette LED 600 mm, blanc chaud, 8,9 W, 900 lumens, installation facile, économe en énergie, IP20, pour cuisines et espaces de travail
14,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram Réglette LED 600 mm, blanc neutre, 8,9 W, 900 lumens, installation facile, économe en énergie, IP20, pour cuisines et espaces de travail
14,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Réglette LED Switch Batten – 900 mm 10W 4000K blanc, mince, interrupteur intégré
10,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €
Osram - Réglette LED BATTEN SENSOR 60 cm, 8W, 900 lm, 3000K, capteur PIR, IP20
17,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €
Osram Réglette LED 1200 mm 20 W 2000 lm 4000 K boîtier aluminium IP20
9,07 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite