OSRAM Réglette LED étanche Submarine, 2x19W, blanc neutre 4000K, 3800lm, IP65, résistante à la poussière et aux projections d'eau, pour caves et garages

Osram Réglette LED Submarine 2x19W, blanc neutre 4000K, 3800 lm, IP65 pour caves et garages

OSRAM Réglette LED étanche Submarine, 2x19W, blanc neutre 4000K, 3800lm, IP65, résistante à la poussière et aux projections d'eau, pour caves et garages

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,78 €
Livraison à 13,98 €

OSRAM Réglette LED étanche Submarine, 2x19W, blanc neutre 4000K, 3800lm, IP65, résistante à la poussière et aux projections d'eau, pour caves et garages

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,96 €
Livraison gratuite

OSRAM Réglette LED étanche Submarine, 2x19W, blanc neutre 4000K, 3800lm, IP65, r

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,95 €
Livraison gratuite

OSRAM Réglette LED étanche Submarine, 2x19W, blanc neutre 4000K, 3800lm, IP65, résistante à la poussière et aux projections d'eau, pour caves et garages

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,57 €
Livraison gratuite

OSRAM HOMELIGHTING Submarine 2 x 19W 4000K Eclairage LED pour pièce humide Tubes LED G13 38.00 W blanc froid gris

3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €

OSRAM Réglette LED étanche Submarine, 2x19W, blanc neutre 4000K, 3800lm, IP65, résistante à la poussière et aux projections d'eau, pour caves et garages

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
72,26 €
Livraison gratuite

OSRAM Réglette LED étanche Submarine, 2x19W, blanc neutre 4000K, 3800lm, IP65, résistante à la poussière et aux projections d'eau, pour caves et garages

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,50 €
Livraison gratuite
OSRAM Réglette LED étanche Submarine, 2x19W, blanc neutre 4000K, 3800lm, IP65, résistante à la poussière et aux projections d'eau, pour caves et garages

Offre la moins chère

Lumière : Luminaire résistant à l'humidité avec un flux lumineux de 3 800 lm et une lumière blanche neutre (4 000 K) ; pour un éclairage clair et uniforme à l'intérieur Robustesse : Classe de protection IP65 contre la poussière et les projections d'eau ; Boîtier antichoc en ABS et polycarbonate, optimisé pour les environnements exigeants Installation : fixation facile avec un espace optimisé pour les supports de montage et un accès sans outil pour un changement rapide de lampe Domaines d'application : Idéal pour les intérieurs humides tels que les sous-sols, les garages et les entrepôts ; performances fiables même avec des exigences d'humidité élevées Longévité : Durée de vie jusqu'à 30 000 heures et 100 000 cycles de commutation ; Deux tubes LED économes en énergie inclus Ce produit est un produit d’éclairage. Les produits d’éclairage sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu’ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe énergétique E
28,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram Réglette LED 600 mm, blanc chaud, 8,9 W, 900 lumens, installation facile, économe en énergie, IP20, pour cuisines et espaces de travail
14,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Osram Réglette LED 600 mm, blanc neutre, 8,9 W, 900 lumens, installation facile, économe en énergie, IP20, pour cuisines et espaces de travail
14,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Réglette LED Switch Batten – 900 mm 10W 4000K blanc, mince, interrupteur intégré
10,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €
Osram - Réglette LED BATTEN SENSOR 60 cm, 8W, 900 lm, 3000K, capteur PIR, IP20
17,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €
Osram Réglette LED 1200 mm 20 W 2000 lm 4000 K boîtier aluminium IP20
9,07 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite