Osram SMART LED Spot PAR16 Réflecteur GU10, 4,9 W ZigBee 3.0, RGBW 16 millions de couleurs, dimmable, contrôle par application, Alexa

offres d'occasion à partir de

Osram SMART LED Spot PAR16 Réflecteur GU10, 4,9 W ZigBee 3.0, RGBW 16 millions de couleurs, dimmable, contrôle par application, Alexa

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,71 €
Livraison gratuite

OSRAM SMART LED Spot PAR16 Réflecteur GU10, 4,9 W ZigBee 3.0, RGBW 16 millions d

Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
16,95 €
Livraison gratuite

Osram SMART LED Spot PAR16 Réflecteur GU10, 4,9 W ZigBee 3.0, RGBW 16 millions de couleurs, dimmable, contrôle par application, Alexa

2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Osram Smart+ Ampoule LED PAR16 GU10, 2700-6500 K, 4,9 W, 4099854461859, PAR16

environ 1-3 jours
17,09 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

OSRAM Smart+ Lot de 4 Rubans LED Connectés | 1,8m | Dimmable | 16 Millions de couleurs | 10W | Compatible Bluetooth - Pilotable avec Siri via Apple HomeKit
170,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEDVANCE Ampoule LED SMART+ MATT E27 14W 1521lm Couleurs+Blanc Google/Alexa/Apple 1-Pack
18,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
OSRAM Smart+ Ruban LED Flex (Extension) Connecté | 2 x 60cm de longueur | Dimmable | 16 Millions de couleurs | 7,3W | Pilotable avec Amazon Alexa via une passerelle Zigbee
24,39 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OSRAM Smart+ Panneau LED LED intégrée 28 W blanc chaud à blanc lumière du jour, RVB
86,25 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Osram SMART LED Spot PAR16 Réflecteur GU10, 4,9 W ZigBee 3.0, RGBW 16 millions de couleurs, dimmable, contrôle par application, Alexa

Offre la moins chère

Conception : Forme de réflecteur professionnelle pour des effets de couleur spectaculaires avec un boîtier de haute qualité et un faisceau lumineux optimal pour un éclairage d'accentuation créatif Technologie : Directionnel 300 lumens avec technologie RGB plus Tunable White, 16 millions de combinaisons de couleurs et indice de rendu des couleurs Ra 80 Contrôle : protocole ZigBee 3.0 Mesh pour une portée SMART Home étendue, fonctionnement intuitif via des applications et des assistants vocaux possible Installation : Remplacement facile des spots halogènes GU10 conventionnels, fonctionnement immédiat avec fermeture à clic rotatif Installation : Remplacement facile des spots halogènes GU10 conventionnels, fonctionnement immédiat grâce à la fermeture à clic rotatif dans les spots encastrés et les spots de plafond
16,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr