Osram SMART+ Matter Or isc Luminaire de salle de bain LED IP44 400mm, 24W, 1900lm, TW 3000-6500K, WiFi, Blanc

Osram SMART+ Matter Orbis Disc Luminaire de salle de bain LED IP44 400mm, 24W, 1900lm, TW 3000-6500K, WiFi, Blanc

offres d'occasion à partir de

Osram SMART+ Matter Or isc Luminaire de salle de bain LED IP44 400mm, 24W, 1900lm, TW 3000-6500K, WiFi, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

OSRAM SMART+ Matter Or isc Luminaire de salle de bain LED IP44 400mm, 24W, 1

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
99,95 €
Livraison gratuite

Lampe LED Plafond Blanche OSRAM Smart+ Dimmable IP44 Ø40cm Salle de bain

Livrera sous 6 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
142,73 €
Livraison à partir de 5,96 €

Produits similaires

Osram Interrupteur relais mural SMART+ WiFi Matter 1 canal 10AX IP20 blanc encastré 27 mm
40,00 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
OSRAM Interrupteur mural SMART+ WiFi Matter – 2 canaux, relais, 16AX, IP20, blanc, encastré 27 mm
46,61 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
OSRAM prise intelligente WiFi avec Matter, compatible Alexa - ajout facile d’appareils jusqu’à 2300 W dans votre maison connectée, contrôle vocal simple et fiable (non compatible avec appli SMART+)
17,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Osram SMART+ Matter Or isc Luminaire de salle de bain LED IP44 400mm, 24W, 1900lm, TW 3000-6500K, WiFi, Blanc

Offre la moins chère

ESTHÉTIQUE : le design moderne et élégant de ce plafonnier / applique apporte une atmosphère raffinée à votre salle de bain Technologie : Puissance 24W, flux lumineux 1900lm, Blanc réglable 3000-6500K (blanc chaud à blanc froid), Ra ≥80, LED installée en permanence - non remplaçable Maison intelligente : Matter via WiFi 2.4GHz, application SMART+ (Android 8.0+/iOS 14.0+), compatible avec Google Assistant, Amazon Alexa, gradation infinie Installation : Assemblage simple avec support de montage inclus, vis de montage et chevilles, recommandé pour le personnel qualifié Application : Spécialement développé pour la salle de bain, scènes lumineuses individuelles du blanc chaud au blanc froid, guidage de la lumière orientable possible Ce produit est un produit d’éclairage. Les produits d’éclairage sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu’ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe énergétique E
99,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr