Osram Spot encastrable LED Essential Slim 85 mm 4,5 W Blanc, lot de 3 downlights 240 lm blanc froid 4 000 K, spot de plafond IP20

Osram Spot encastrable LED Essential Slim 85 mm – 4,5 W 240 lm 4000 K Blanc, lot de 3, IP20

Osram Spot encastrable LED Essential Slim 85 mm 4,5 W Blanc, lot de 3 downlights 240 lm blanc froid 4 000 K, spot de plafond IP20

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,44 €
Livraison gratuite

OSRAM HOMELIGHTING 4058075853874 Spot de plafond, Plafonnier à spot LED blanc

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,78 €
Livraison à partir de 2,95 €

Spot encastrable LED Essential Slim 85 mm 4,5 W Blanc, lot de 3 downlights 240

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
19,95 €
Livraison gratuite

Osram Spot encastrable LED Essential Slim 85 mm 4,5 W Blanc, lot de 3 downlights 240 lm blanc froid 4 000 K, spot de plafond IP20

2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
6.65 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Osram Spot encastrable LED Essential Slim 85 mm 4,5 W Blanc, lot de 3 downlights 240 lm blanc froid 4 000 K, spot de plafond IP20

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

OSRAM HOMELIGHTING 4058075853874 Spot de plafond, Plafonnier à spot LED blanc

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Osram Spot encastrable LED Essential Slim 85 mm 4,5 W Blanc, lot de 3 downlights 240 lm blanc froid 4 000 K, spot de plafond IP20

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,85 €
Livraison à partir de 19,90 €

Produits similaires

OSRAM HOMELIGHTING 4058075854314 Spot de plafond, Plafonnier à spot LED blanc
34,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Osram Spot encastrable LED Essential Slim 120 mm – 8 W 550 lm 4000 K IP20, blanc, lot de 3
24,54 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Osram Spot LED encastrable Spot Set 6W DIM 500 lm 2700K IRC≥80 laiton rouge – lot de 3
47,95 €
15.98 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Osram Spot encastrable LED Essential Slim 85 mm 4,5 W Blanc, lot de 3 downlights 240 lm blanc froid 4 000 K, spot de plafond IP20

Offre la moins chère

Polyamide blanc discret avec indice de protection IP20 Installation peu encombrante avec un espace d'installation limité 4,5 W économique avec des dimensions compactes Design : Downlight LED Slim 85 mm en blanc avec un design particulièrement compact pour les petites situations d'installation, efficace 4,5 W blanc neutre Technologie : Spot compact slim 85 mm avec 4,5 W/240 lm à 4 000 K blanc neutre, design particulièrement plat, boîtier de connexion inclus pour connexion en série Ce produit est un produit d’éclairage. Les produits d’éclairage sont des luminaires qui peuvent être démontés pour vérifier séparément la ou les sources lumineuses qu’ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe énergétique E
19,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr