OSRAM Transformateur HALOTRONIC MOUSE HTM105 Puissance 35 à 105W

Osram Transformateur Halotronic Mouse HTM105 230 V 12 V halogène 35-105 W

4,9 (11)

OSRAM Transformateur HALOTRONIC MOUSE HTM105 Puissance 35 à 105W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,71 €
Livraison à 17,14 €

OSRAM Transformateur HALOTRONIC MOUSE HTM105 Puissance 35 à 105W

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,87 €
Livraison gratuite

OSRAM Transformateur HALOTRONIC MOUSE HTM105 Puissance 35 à 105W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,10 €
Livraison à 22,90 €

Transformateur tr 35 à 105w mouse 230-240 unv1 G

Se renseigner auprès du vendeur
35,11 €
Livraison à 1,49 €

OSRAM Transformateur HALOTRONIC MOUSE HTM105 Puissance 35 à 105W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,04 €
Livraison à 10,34 €

Transformateur tr 35 à 105w mouse 230-240 unv1

Se renseigner auprès du vendeur
36,59 €
Livraison à 1,49 €

OSRAM Transformateur HALOTRONIC MOUSE HTM105 Puissance 35 à 105W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,39 €
Livraison gratuite

OSRAM Transformateur HALOTRONIC MOUSE HTM105 Puissance 35 à 105W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,11 €
Livraison gratuite

Osram Transformateur Halotronic Mouse Htm105, Puissance 105w

Livraison sous 3 a 5 jours
38,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OSRAM Transformateur HALOTRONIC MOUSE HTM105 Puissance 35 à 105W

Offre la moins chère

OSRAM - 442334 OSRAM transformateur HALOTRONIC MOUSE HTM105 compact, pour un montage indépendant avec décharge de traction, fréquence de fonctionnement: env. 40KHz, fréquence secteur: 50 KHz, tension nominale: 230-240 V, tension de sortie: 11,3/11,4 V, dimensions: (L)108 x (P)52 x (H)33 mm (HTM105/230-240/442334)
19,71 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram hTM halotronic mouse transformateur compact 35-105 w
15,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €
Transformateur Électronique Halotronic Compact - 230 V - 20 À 70 Watts Osram
36,40 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
OSRAM Transformateur HALOTRONIC COMPACT HTM 105 G
38,84 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Osram Halotronic Transformer Système d'éclairage basse tension - 4008321073037
30,31 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Transformateur HALOTRONIC COMPACT HTM 105
44,17 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

11 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Digitalo.de Kunde

Super, le produit fonctionne très bien. Je le recommanderais.

via trustami

Digitalo.de Kunde

Tout est parfait, article conforme à la description, fonctionne parfaitement. Les dimensions n'ont pas changé par rapport à l'ancien modèle.

via trustami

Digitalo.de Kunde

Pièce de remplacement, fonctionne parfaitement, il n'y a en fait rien d'autre à dire.

via trustami

Digitalo.de Kunde

Même si mon transformateur défectueux avait déjà 20 ans, chez Osram on trouve encore la bonne pièce de rechange !

via trustami