Osram Tube Fluorescente LUMILUX T5 13W 230V Culot G5 Diam 16mm Longueur 52 cm

Osram Tube fluorescent LUMILUX T5 13W 230V culot G5 Diam 16 mm 52 cm

Osram Tube Fluorescente LUMILUX T5 13W 230V Culot G5 Diam 16mm Longueur 52 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,12 €
Livraison à 11,00 €

Osram Tube Fluorescente LUMILUX T5 13W 230V Culot G5 Diam 16mm Longueur 52 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 17,95 €

Osram Tube Fluorescente LUMILUX T5 13W 230V Culot G5 Diam 16mm Longueur 52 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 17,95 €
Osram Tube Fluorescente LUMILUX T5 13W 230V Culot G5 Diam 16mm Longueur 52 cm

Offre la moins chère

OSRAM - 8967 OSRAM Lampe fluorescente LUMILUX T5, court, en forme baton, 13 Watt, 230 volt, culot: G5, flux lumineux: 950 lm, diametre: 16 mm, longueur: 517 mm, duree de vie: 5000 heures couleur de la lumiere: 827 LUMILUX INTERNA, efficacite energetique de classe A (LUMILUX T5 court/008967)
19,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Osram LUMILUX ampoule fluorescente 13 W G5 Blanc froid
6,98 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €
Osram Tube fluorescent T5 L 13 W/640 G5 230 V 52 cm Blanc
23,08 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OSRAM Tube Fluorescent LED G13 SubstiTUBE Value T8 / 8.9W - Puissance Équivalente à une Lampe de 18 Watt tube LED longueur 60 cm résistant / Blanc chaud - 3000K
2,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €
Osram Tube fluorescent DULUX T/E 42 W 840 PLUS GX24Q – Lot de 1
5,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €
Osram AA408170155-circulaire Tube Fluorescent/l32 865-32w
5,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €