Osram Tube LED T5 (HF) Standard Output 7W 850lm - 840 Blanc Froid | 52cm - Équivalent 13W

Osram Tube LED T5 HF L13 - 517 mm, 4000 K, 7 W

offres d'occasion à partir de

Osram Tube LED T5 (HF) Standard Output 7W 850lm - 840 Blanc Froid | 52cm - Équivalent 13W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,76 €
Livraison à partir de 13,55 €

OSRAM HOMELIGHTING Tubes LED CEE: E (A - G) G5 forme de tube 7 W = 13 W blanc neutre (Ø x L) 18.50 mm x 517 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tube Led T5 Hf L13 Short 51.7cm 7w Blanc Froid - Osram

13 à 15 jours
19,48 €
Livraison à partir de 7,99 €

Osram Tube LED T5 (HF) Standard Output 7W 850lm - 840 Blanc Froid | 52cm - Équivalent 13W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,51 €
Livraison à partir de 8,99 €

Osram Tube LED T5 (HF) Standard Output 7W 850lm - 840 Blanc Froid | 52cm - Équivalent 13W

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
19,71 €
Livraison à partir de 8,90 €

LEDTUBE T5HF L1 ampoule LED Lumière du jour froide 4000 K 7 W G13 E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison gratuite

Osram LEDTUBE T5HF L1 ampoule LED Lumière du jour froide 4000 K 7 W G13 E

3 jours ouvrés
25,43 €
Livraison gratuite

Tube LED T5 - OSRAM - L13 - 51.7 cm - 7W - Blanc Froid

Livraison sous 3 a 5 jours
25,47 €
Livraison gratuite

Osram Tube LED T5 (HF) Standard Output 7W 850lm - 840 Blanc Froid | 52cm - Équivalent 13W

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

OSRAM Outdoor Flex Ruban LED 20M IP65, blanc froid, extensible jusqu'à 50 m, ave
159,95 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
OSRAM 4099854449178 Ruban LED (Set complet) avec connecteur mâle 230 V 10 m 1
106,98 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Osram Tube LED LEDTUBE T8 30 EM 10W = 30W Blanc neutre (840) G13 90 cm
11,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Osram Tube LED T5 (HF) Standard Output 7W 850lm - 840 Blanc Froid | 52cm - Équivalent 13W

Offre la moins chère

Osram LED Classe d'efficacité énergétique : E (A - G) G5 Forme tube 7 W = 13 W Blanc neutre (Ø x H) 18,50 mm x 18,50 mm 1 pièce Durable et robuste
14,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr