Osram Tube LED efficacité énergétique : E (A - G) G13 Forme tubulaire T8 6,6 W = 18 W Blanc neutre (Ø x L) 26,80 mm x 604 mm

Osram Tube LED T8 G13 - 6,6 W (équiv. 18 W) - Blanc neutre - Ø26,8 x 604 mm - Classe E

offres d'occasion à partir de

Osram Tube LED efficacité énergétique : E (A - G) G13 Forme tubulaire T8 6,6 W = 18 W Blanc neutre (Ø x L) 26,80 mm x 604 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,36 €
Livraison à partir de 13,55 €

OSRAM HOMELIGHTING Tubes LED CEE: E (A - G) G13 forme de tube T8 6.6 W = 18 W blanc neutre (Ø x L) 26.80 mm x 604 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Osram Tube LED efficacité énergétique : E (A - G) G13 Forme tubulaire T8 6,6 W = 18 W Blanc neutre (Ø x L) 26,80 mm x 604 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Osram Tube LED efficacité énergétique : E (A - G) G13 Forme tubulaire T8 6,6 W = 18 W Blanc neutre (Ø x L) 26,80 mm x 604 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
11,12 €
Livraison à partir de 8,90 €

Osram Tube LED efficacité énergétique : E (A - G) G13 Forme tubulaire T8 6,6 W = 18 W Blanc neutre (Ø x L) 26,80 mm x 604 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,86 €
Livraison gratuite

Osram Tube LED efficacité énergétique : E (A - G) G13 Forme tubulaire T8 6,6 W = 18 W Blanc neutre (Ø x L) 26,80 mm x 604 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,37 €
Livraison à partir de 8,99 €

Osram Tube LED efficacité énergétique : E (A - G) G13 Forme tubulaire T8 6,6 W = 18 W Blanc neutre (Ø x L) 26,80 mm x 604 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,62 €
Livraison gratuite

Tube LED OSRAM SubstiTUBE T8 18 EM 840 6.6W blanc neutre

Livraison sous 3 a 5 jours
15,75 €
Livraison gratuite

Osram Tube LED efficacité énergétique : E (A - G) G13 Forme tubulaire T8 6,6 W = 18 W Blanc neutre (Ø x L) 26,80 mm x 604 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Osram Tube LED T5 HF L13 - 517 mm, 4000 K, 7 W
14,76 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
OSRAM Outdoor Flex Ruban LED 20M IP65, blanc froid, extensible jusqu'à 50 m, ave
159,95 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
OSRAM 4099854449178 Ruban LED (Set complet) avec connecteur mâle 230 V 10 m 1
106,98 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Osram Tube LED efficacité énergétique : E (A - G) G13 Forme tubulaire T8 6,6 W = 18 W Blanc neutre (Ø x L) 26,80 mm x 604 mm

Offre la moins chère

Remplacement facile des ampoules sans câblage Ne s'affaisse pas Haute économie d'énergie Tube LED avec culot G13 pour lampes KVG Technologie micro-ondes adaptée aux luminaires fermés
5,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr