OSTARIA 98916 Abat-jour Rond - Couleur Lin - Base 30cm - Dim : D30xH18.5cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à partir de 8,37 €

Abat-jour rond - OSTARIA - 30 cm - Lin beige - Électrique

Prix le moins cher
3 à 5 jours
8,39 €
Livraison à partir de 12,01 €

Abat-jour - Rond - Beige - Pour lampe - Base 30 cm - Culot E27 avec réducteur

Se renseigner auprès du vendeur
9,59 €
Livraison à partir de 7,99 €

Abat-jour rond - OSTARIA - 30 cm - Lin beige - Électrique

3 à 5 jours
11,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

OSTARIA 98916 Abat-jour Rond - Couleur Lin - Base 30cm - Dim : D30xH18.5cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,94 €
Livraison gratuite

OSTARIA 98916 Abat-jour Rond - Couleur Lin - Base 30cm - Dim : D30xH18.5cm

Offre la moins chère

OSTARIA 98916 Abat-jour Rond Façon Lin Base 30cm Dim : D30xH18.5cm L'abat-jour Ostaria est la solution idéale pour renouveler l’esthétisme de votre luminaire en un clin d’œil. Avec son design classique, cet abat-jour s'adapte parfaitement à tout type de lampe à poser, qu'elle soit destinée à votre salon, chambre ou bureau. Son tissus naturel ou acrylique diffuse une lumière agréable, créant une atmosphère apaisante.
8,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr