Ostaria 93128 Abat-Jour Carré Gris Clair, Texture, Couleur Grise, 27 x 27 x H19cm

Ostaria Abat-jour carré 93128 – Gris clair texturé 27 x 27 x H19 cm

Ostaria 93128 Abat-Jour Carré Gris Clair, Texture, Couleur Grise, 27 x 27 x H19cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,72 €
Livraison à partir de 8,37 €

Abat-jour - Carré - Gris - 27x27x19cm - Pour lampe - Coton renforcé - Ostaria

Se renseigner auprès du vendeur
8,39 €
Livraison à partir de 7,99 €

Ostaria 93128 Abat-Jour Carré Gris Clair, Texture, Couleur Grise, 27 x 27 x H19cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ostaria Abat-jour Ovale Beige (Pantone 12-1403TPX) Imitation lin Base 31 cm Culot E27
9,59 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,39 €
Ostaria Suspension métal Corazon ajourée noire et dorée
49,72 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ostaria Abat-jour 93136 – Gris clair
9,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,44 €
Ostaria Abat-jour 36972 rond en rotin naturel pour lampe à poser Ø35 cm beige
9,96 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,41 €
Ostaria Abat-jour carré 36974 Tissage rotin naturel Base 15 cm H12,5 x P15 x L15 cm
4,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,30 €
Ostaria 93128 Abat-Jour Carré Gris Clair, Texture, Couleur Grise, 27 x 27 x H19cm

Offre la moins chère

Abat-jour Carré Gris Clair - Abat jour forme pyramide tronquée Base 27cm - Dim : D27xH19cm - Culot E27 avec réducteur L'abat-jour Ostaria est la solution idéale pour renouveler l’esthétisme de votre luminaire en un clin d’œil. Avec son design classique, cet abat-jour s'adapte parfaitement à tout type de lampe à poser, qu'elle soit destinée à votre salon, chambre ou bureau. Son tissus naturel ou acrylique diffuse une lumière agréable, créant une atmosphère apaisante.
7,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr