Ostendorf Kg KG prise fiche 221620 DN/OD 125

Ostendorf Bouchon de manchon KG 221620 DN/OD 125

Ostendorf Kg KG prise fiche 221620 DN/OD 125

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1,10 €
Livraison à 19,00 €

Ostendorf Kg KG Muffenstopfen 221620 DN/OD 125

1-3 jours ouvrés
1,33 €
Livraison à 25,00 €
Ostendorf Kg KG prise fiche 221620 DN/OD 125

Offre la moins chère

Ostendorf Kg KG fiche de prise 221620 Application pour les égouts et tuyaux enterrés brun orangé RAL 8023 Fabriqué selon la norme DIN EN 1401 2000 Drainage de fluides agressifs dans la plage pH 2-pH 12
1,10 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ostendorf Kunststoffe Fiche femelle HTsafe 173620 DN/OD 75 Gris
0,89 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ostendorf Kg KG prise fiche 222620 DN/OD 160
1,36 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ostendorf SKOLAN safe SKOLANsafe- Muffenstopfen 332620 DN/OD 58
1,25 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ostendorf Holding GmbH & Co KG HTM HT Bouchon de Manchon DN 110
2,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 193,61 €
Ostendorf Kunststoffe Bouchon de manchon 220620 KG DN 110 Orange 10 kg
1,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 193,61 €