Ostendorf kg KG embranchement 222310 DN/OD 160/125 x 45°

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
7,20 €
Livraison à 19,00 €

Ostendorf Kg KG Abzweig 222310 DN/OD 160/125 x 45°

1-3 jours ouvrés
8,28 €
Livraison à 25,00 €

Ostendorf pièce en T branche KG DN 160/125 45°

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
18,72 €
Livraison à 10,00 €
Ostendorf kg KG embranchement 222310 DN/OD 160/125 x 45°

Offre la moins chère

Ostendorf kg KG branche 222310 Application pour les égouts et tuyaux enterrés brun orangé RAL 8023 Fabriqué selon la norme DIN EN 1401 2000 Drainage de fluides agressifs dans la plage pH 2-pH 12
7,20 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ostendorf Kg KG prise fiche 222620 DN/OD 160
1,36 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ostendorf Kunststoffe - tuyau KG SN 4 Coex 221000 DN/OD 125 x 3,2 mm 500 mm avec manchon
3,96 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ostendorf Kunststoffe - Coude KG 220220 DN/OD 110 45°
1,56 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ostendorf Kg KG manchon 221500 DN/OD 125
2,58 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ostendorf kg KG embranchement 223330 DN/OD 200/110 x 45°
10,96 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €