Ostendorf kg KG pièce de raccordement 221840 DN/OD 125, vers douille en grès
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 19,00 €
Ostendorf Kg KG Anschluss-Stück 221840 DN/OD 125, sur douille grès
1-3 jours ouvrés
12,16 €
Livraison à 25,00 €
Ostendorf KG Raccords PVC-U Orange Tuyau d'Égout Coupe-gorge Coude Équerre
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,95 €
Livraison à 17,90 €
Raccord Ostendorf KG KGUSM DN 125 sur tube en grès
24,44 €
Livraison à 10,00 €
Produits similaires
Ostendorf Kunststoffe - tuyau KG SN 4 Coex 221000 DN/OD 125 x 3,2 mm 500 mm avec manchon
3,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €