Ostendorf Kg KG manchon 220500 DN/OD 110

Ostendorf Kunststoffe - Manchon KG 220500 - DN/OD 110

Ostendorf Kg KG manchon 220500 DN/OD 110

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1,60 €
Livraison à 19,00 €

Ostendorf Kg KG Überschiebmuffe 220500 DN/OD 110

1-3 jours ouvrés
1,76 €
Livraison à 25,00 €

KG überschiebmuffe DN 110

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,87 €
Livraison à 193,61 €

KG überschiebmuffe DN 110

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,58 €
Livraison à 18,90 €
Ostendorf Kg KG manchon 220500 DN/OD 110

Offre la moins chère

Ostendorf Kg KG manchon 220500 Application pour les égouts et tuyaux enterrés brun orangé RAL 8023 Fabriqué selon la norme DIN EN 1401 2000 Drainage de fluides agressifs dans la plage pH 2-pH 12
1,60 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ostendorf Kg KG manchon 221500 DN/OD 125
2,58 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ostendorf SKOLAN safe Manchon de transition SKOLANsafe 910833 58 mm, vers HT-Safe DN 50
1,79 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ostendorf Kg KG manchon 223500 DN/OD 200
6,29 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ostendorf Kunststoffe - Tuyau KG PVC 220010 Coex DN/OD 110 x 3,2 mm SN 4 1000 mm avec manchon
4,06 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ostendorf HTsafe Manchon long HTsafe 172800 DN/OD 50
2,16 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €