Ostendorf HTsafe Tube HTsafe 174020 DN/OD 90, 500mm

Ostendorf Kunststoffe – Tuyau HTsafe 174020 – DN/OD 90 – 500 mm

Ostendorf HTsafe Tube HTsafe 174020 DN/OD 90, 500mm

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2,87 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ostendorf HTsafe HTsafe tuyau 174020 DN / OD 90, 500 mm

1-3 jours ouvrés
3,36 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ostendorf HTsafe Tuyau en T avec manchon DN 90 mm 500 mm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,34 €
Livraison à partir de 9,22 €

Ostendorf HTsafe Tuyau en T avec manchon DN 90 mm 500 mm Gris

En stock
14,98 €
Livraison à partir de 18,90 €

Produits similaires

Ostendorf SKOLAN safe SKOLANsafe- Muffenstopfen 332620 DN/OD 58
1,16 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ostendorf Tuyau KG SN 4 Coex 222000 DN/OD 160 x 4 1930 mm / 500 mm avec manchon
5,74 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ostendorf kg KG tuyau SN 4 Coex 223010 DN/OD 200 x 4,9 mm, 1000 mm, avec manchon
11,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ostendorf Kunststoffe - Coude KG 220240 - DN/OD 110, 87,5°
1,79 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ostendorf Kunststoffe - Tuyau KG PVC 220010 Coex DN/OD 110 x 3,2 mm SN 4 1000 mm avec manchon
3,68 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ostendorf HTsafe Tube HTsafe 174020 DN/OD 90, 500mm

Offre la moins chère

Ostendorf Tube HTsafe HTsafe 174020 gris signalisation RAL 7043
2,87 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.