Otio - Bloc multiprise Noir encastrable Compact - Bureau ou Cuisine

Otio Bloc multiprise encastrable compact 3 prises 16A (2P+T) et 2 USB Noir

Otio - Bloc multiprise Noir encastrable Compact - Bureau ou Cuisine

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,80 €
Livraison gratuite

Otio - Bloc multiprise Noir encastrable Compact - Bureau ou Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Bloc multiprise encastrable 3 prises 16A 2P+T et 2 USB - Noir - Otio

3 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Otio - Bloc multiprise encastrable 3 prises 16A 2P+T et 2 USB - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

- Bloc multiprise encastrable 3 prises 16A 2P+T et 2 USB - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Otio - Bloc multiprise Gekko clipsable - 2 Prises + 2 Ports USB - Noir
24,75 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Otio - Bloc multiprise encastrable Compact LED 3 Prises 16A 2P+T & 2X USB - INOX
69,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Otio – Bloc multiprise encastrable Ø100mm – 3 prises 16A 2P+T et 2 USB, Alu, câble 1,5 m
59,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bloc multiprise encastrable 3 Prises 16A + 2X USB et Chargeur Induction - Otio, Noir
64,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zenitech - Multiprise Easy Eject 3x2P+T (16A) - 2 Ports USB - Mantéa
26,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Otio - Bloc multiprise Noir encastrable Compact - Bureau ou Cuisine

Offre la moins chère

Permet d'ajouter discrètement des prises à l'intérieur du plan de travail d'une cuisine ou à d'un bureau Équipé de toutes les prises nécessaires pour vos appareils ! Se rentre ou se sort du plan de travail par une simple pression du doigt A la fois compact et facile à installer dans tous les espaces Idéal pour connexion rapide du petit électroménager dont vous vous servez ponctuellement
59,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr