Otio, Prise Encastrable EasyEject avec Port USB-C QuickCharge, Finition Inox Noir Brossé, 16A (2P+T), Câble 1,5m, Diamètre 60mm, Design Affleurant, Compatible Bureaux et Cuisines
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,34 €
Livraison à 3,99 €
- Prise encastrée EasyEject 16A (2P+T) + port USB
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 6,99 €
Otio - Prise encastrée EasyEject 16A (2P+T) + port USB Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
45,60 €
Livraison gratuite
Prise encastrée EasyEject avec port USB - Otio
Livraison sous 3 a 5 jours
64,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bloc multiprise encastrable 3 Prises 16A + 2X USB et Chargeur Induction - Otio, Noir
64,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Prise intégrée Otio 16A 1 poste 2P+T sans interrupteur + chargeur USB Type C 2,4A 12W noir
21,99 €
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Otio – Bloc multiprise encastrable Ø100mm – 3 prises 16A 2P+T et 2 USB, Alu, câble 1,5 m
59,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Prise encastrable Schuko + USB A avec couvercle à glissière - Noir - Otio
24,34 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €