Otio - Programmateur Journalier Mécanique avec Voyant Lumineux - 3500W - Programmation par Intervalles de 15 Minutes - Interrupteur Manuel et Mode Automatique - Noir

Otio Programmateur journalier mécanique 3500 W avec voyant

Otio - Programmateur Journalier Mécanique avec Voyant Lumineux - 3500W - Programmation par Intervalles de 15 Minutes - Interrupteur Manuel et Mode Automatique - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,35 €
Livraison à 3,99 €

Programmateur journalier mécanique inter. Voyant - 3500 W

3 à 5 jours
5,95 €
Livraison à 8,95 €

Otio - Programmateur Journalier Mécanique avec Voyant Lumineux - 3500W - Programmation par Intervalles de 15 Minutes - Interrupteur Manuel et Mode Automatique - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 6,99 €

Otio - Programmateur journalier mécanique + voyant 3500W Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à 6,99 €

- Programmateur journalier mécanique + voyant 3500W

Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à 6,99 €

Otio - Programmateur Journalier Mécanique avec Voyant Lumineux - 3500W - Programmation par Intervalles de 15 Minutes - Interrupteur Manuel et Mode Automatique - Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
8,04 €
Livraison à 8,90 €

Otio - Programmateur Journalier Mécanique avec Voyant Lumineux - 3500W - Programmation par Intervalles de 15 Minutes - Interrupteur Manuel et Mode Automatique - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 12,90 €

Programmateur Zenitech Journalier mécanique

Livraison sous 3 a 5 jours
24,37 €
Livraison gratuite
Otio - Programmateur Journalier Mécanique avec Voyant Lumineux - 3500W - Programmation par Intervalles de 15 Minutes - Interrupteur Manuel et Mode Automatique - Noir

Offre la moins chère

Gestion Énergétique Intelligente : Le programmateur journalier mécanique Otio vous permet de contrôler automatiquement l’allumage et l’extinction de vos appareils électriques pour optimiser votre consommation et réduire vos factures d’énergie au quotidien Programmation Précise : Grâce à ses curseurs réglables par tranches de 15 minutes, définissez aisément les plages horaires d’activation et de désactivation souhaitées pour chaque jour, selon vos habitudes et vos besoins spécifiques en énergie Polyvalence Domestique : Adapté à une puissance maximale de 3500W, ce programmateur convient à de nombreux usages tels que l’éclairage, le chauffage d’appoint, l’aquarium ou le routeur internet, pour une gestion simple et pratique de vos équipements Indicateur Lumineux : Équipé d’un voyant de fonctionnement, il permet de vérifier en un coup d’œil si le programmateur est actif. Son interrupteur intégré facilite le passage rapide du mode automatique au mode permanent sans modifier vos réglages Design Compact et Discret : Conçu en plastique résistant, ce programmateur mécanique noir s’intègre facilement dans tout intérieur. Son format compact et sa simplicité d’utilisation en font un accessoire indispensable pour un confort optimal
5,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Otio - Programmateur mécanique journalier de Jardin - Blanc
7,34 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Otio Programmateur mini journalier mécanique avec interrupteur à voyant - Blanc
5,10 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Otio Programmateur journalier mécanique Inter. Voyant 3680 W & Zenitech Triplite 3X 16A Triangulaire Blanc
9,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zenitech Programmateur mécanique journalier de Jardin & Otio Programmateur journalier mécanique Inter. Voyant 3680 W
12,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Otio - Programmateur mécanique Blanc & Zenitech Programmateur journalier mécanique Inter. Voyant 3680 W
16,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €