Otl Technologies Legend Of Zelda Wireless Headphones Vert

OTL Technologies Casque sans fil The Legend of Zelda Bluetooth Pliable

Otl Technologies Legend Of Zelda Wireless Headphones Vert

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Legend Of Zelda - Junior Wireless Headphone

Livraison sous 3 a 5 jours
27,03 €
Livraison gratuite

OTL Technologies Casque sans Fil The Legend of Zelda Bluetooth Pliables

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,83 €
Livraison à partir de 2,98 €

OTL Technologies Casque sans Fil The Legend of Zelda Bluetooth Pliables

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,49 €
Livraison gratuite

Jeu éducatif et électronique Otl Zelda Kids Wireless Headphones Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
32,59 €
Livraison gratuite

OTL Technologies Casque sans Fil The Legend of Zelda Bluetooth Pliables

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,81 €
Livraison gratuite

OTL Technologies Casque sans Fil The Legend of Zelda Bluetooth Pliables

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,18 €
Livraison gratuite

OTL Technologies Casque sans Fil The Legend of Zelda Bluetooth Pliables

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,75 €
Livraison à partir de 8,90 €

OTL Technologies Casque sans Fil The Legend of Zelda Bluetooth Pliables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OTL Technologies LOL632 casque Casques Avec fil Arceau Musique Multicolore
39,78 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
OTL Technologies L.O.L. Surprise! Glitterati Écouteurs Avec fil Arceau Musique Rose
10,42 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Otl Technologies Minecraft Wireless Earphones Vert
32,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
OTL Technologies Casque filaire pour enfant Pokémon Pikachu G – Jeu éducatif
19,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OTL Technologies Écouteurs TWS DC0857 Batman Bluetooth 5.0 Sans fil avec boîtier de chargement
26,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Otl Technologies Legend Of Zelda Wireless Headphones Vert

Offre la moins chère

Plongez dans les sons légendaires d´Hyrule avec le casque sans fil OTL TECHNOLOGIES Legend of Zelda. Découvrez un son cristallin et des basses profondes et résonantes qui donneront vie à vos jeux, musiques et films préférés. Ce casque est conçu pour un confort ultime lors de longues sessions d´écoute, avec des coussinets moelleux recouvrant les oreilles et un bandeau réglable pour un ajustement parfait. Libérez le héros qui est en vous et relevez tous les défis, que vous combattiez Ganon ou que vous profitiez simplement de votre trajet quotidien, sans les enchevêtrements de fils qui vous retiennent.Le casque sans fil OTL TECHNOLOGIES Legend of Zelda est doté de la technologie Bluetooth 5.0 avancée pour une connexion stable et sans décalage à votre appareil. Profitez d´un appairage transparent avec votre Nintendo Switch, votre smartphone, votre tablette ou votre PC et bénéficiez d´un son ininterrompu pendant des heures. Une batterie puissante et longue durée offre jusqu´à 20 heures de l
18,99 €
7 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.