Otl Technologies Pokemon Pikachu Earpods Jaune

OTL Technologies Écouteurs sans fil Bluetooth Pokémon Pikachu Jaune Neuf Destockage

offres d'occasion à partir de

Otl Technologies Pokemon Pikachu Earpods Jaune

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ecouteurs sans Fil Bluetooth OTL POKEMON PIKACHU JAUNE - NEUF - DESTOCKAGE

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

OTL Technologies Ecouteurs sans Fil Bluetooth V5.0 pour Enfant Pokemon Pikachu avec boîtier de Chargement. Jaune

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,99 €
Livraison gratuite

OTL Technologies Ecouteurs sans Fil Bluetooth V5.0 pour Enfant Pokemon Pikachu avec boîtier de Chargement. Jaune

29,99 €
Livraison gratuite

OTL Technologies Ecouteurs sans Fil Bluetooth V5.0 pour Enfant Pokemon Pikachu avec boîtier de Chargement. Jaune

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,99 €
Livraison gratuite

OTL Technologies Pokémon Pikachu Casques Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
32,29 €
Livraison gratuite

OTL Technologies Ecouteurs sans Fil Bluetooth V5.0 pour Enfant Pokemon Pikachu avec boîtier de Chargement. Jaune

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,45 €
Livraison à partir de 2,98 €

Écouteurs - OTL TECHNOLOGIES - TWS Pokémon Pikachu

2 à 4 jours
33,49 €
Livraison gratuite

Jeu éducatif et électronique Otl Ecouteurs TWS Pokémon Pikachu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

OTL Technologies Écouteurs TWS DC0857 Batman Bluetooth 5.0 Sans fil avec boîtier de chargement
26,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OTL Technologies – Écouteurs Earpods The Legend Of Zelda – Noir
22,99 €
Comparer 16 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
OTL Technologies Écouteurs sans fil DC Comics Superman DC0880 Bluetooth 5.0 Boîtier de charge Bleu
24,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,30 €
Otl Technologies Paw Patrol Marshall Headphones Rouge
20,99 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
OTL Technologies Casque d'écoute Batman Caped Crusader Junior Filaire pour enfants
17,28 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,79 €
Otl Technologies Pokemon Pikachu Earpods Jaune

Offre la moins chère

Ces adorables oreillettes Pokémon Pikachu TWS sont le compagnon sans fil parfait pour un maître Pokémon ! Ces petits écouteurs TWS légers offrent une expérience audio complète, riche et claire avec des basses profondes, des médiums lisses et des aigus cristallins. Profitez d'une expérience sonore haut de gamme avec la technologie Bluetooth V5.0 dans chaque oreillette. Ces écouteurs sans fil sont parfaits pour voyager, se déplacer et faire de l'exercice. Le boîtier de charge USB de type C offre jusqu'à 6 heures d'écoute avec 3 charges supplémentaires. Choisissez parmi deux tailles d'embouts en silicone souple (petit et grand) pour offrir un ajustement personnalisé/créer un joint acoustique pour une expérience d'écoute encore plus immersive.Traits:Contrôle tactile intelligent :- Vous pouvez sauter/lire/mettre en pause une piste, répondre/rejeter des appels téléphoniques ou activer l'assistant vocal simplement en appuyant dessus.Agréable à porter :- Embouts supplémentaires inclus pour per
23,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR