Microphone LED OTL Popsing - Paw Patrol Chase

OTL Technologies Haut-parleur portable de fête PAW263 Multicolore 5 W

Microphone LED OTL Popsing - Paw Patrol Chase

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 9,99 €

Microphone karaoké Pat Patrouille Chase avec Haut-Parleur sans Fil et lumières LED

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Microphone karaoké Pat Patrouille Chase avec Haut-Parleur sans Fil et lumières LED

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,95 €
Livraison gratuite

Technologies PAW263 haut-parleur portable et de fête Multicolore 5 W

Se renseigner auprès du vendeur
32,30 €
Livraison à 3,99 €

Microphone karaoké Pat Patrouille Chase avec Haut-Parleur sans Fil et lumières LED

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,78 €
Livraison gratuite

Microphone karaoké Pat Patrouille Chase avec Haut-Parleur sans Fil et lumières LED

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Microphone karaoké Pat Patrouille Chase avec Haut-Parleur sans Fil et lumières LED

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,21 €
Livraison à 3,99 €

OTL Technologies PAW263 microphone Multicolore Microphone de karaoké

Livraison sous 3 a 5 jours
33,34 €
Livraison gratuite

OTL Technologies PAW263 haut-parleur portable et de fête Multicolore 5 W G

Se renseigner auprès du vendeur
34,69 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Microphone LED OTL Popsing - Paw Patrol Chase

Offre la moins chère

Préparez-vous à briller sur scène avec le mélange parfait de gentillesse et de style avec le microphone de karaoké PopSing LED - Laissez tout le monde profiter de vos chansons préférées et chanter d'une manière adorable !. SON. Son clair et fort de haute qualité. PORTABLE. Avec un design portable, il est facile à utiliser. MULTIFONCTIONNEL. Ce microphone de karaoké 2 en 1 peut être utilisé comme microphone et haut-parleur Bluetooth®.. PANNEAU POUR DIFFÉRENTES UTILISATIONS. Le panneau situé sous la tête du microphone comprend plusieurs boutons de fonction qui vous permettent de modifier les paramètres. COMPATIBILITÉ FACILE. Le microphone est facile à connecter à tous les appareils IOS, Android, tablettes, téléviseurs, etc.. LUMINEUX ET COLORÉ. Des couleurs époustouflantes avec des marques préférées sur le devant restent en phase avec le thème de vos fêtes et de votre plaisir, faisant de vous la star du spectacle.. BATTERIE. Batterie rechargeable haute capacité intégrée. CHARGEMENT. Comp
28,99 €
1 à 3 jours ouvrés
cstech.store/fr

Produits similaires

OTL Technologies Microphone karaoké Paw Patrol Skye – Haut-parleur sans fil et lumières LED
30,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OTL Technologies Microphone Pokémon Jaune
21,49 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
OTL Technologies Microphone karaoké Hello Kitty LED Rose
23,89 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
OTL Technologies Hatsune Miku HM1013 Microphone de karaoké sans fil avec haut-parleur intégré
35,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite