OTL Technologies Pokemon Jiggly Puff Slide TWS Ecouteurs avec boitier de Recharge

OTL Technologies – Écouteurs TWS Pokemon Jiggly Puff Slide avec boîtier de recharge

offres d'occasion à partir de

OTL Technologies Pokemon Jiggly Puff Slide TWS Ecouteurs avec boitier de Recharge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,24 €
Livraison à partir de 2,98 €

OTL Technologies Pokemon Jiggly Puff Slide TWS Ecouteurs avec boitier de Recharge

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,90 €
Livraison gratuite

OTL Technologies Pokemon Jiggly Puff Slide TWS Ecouteurs avec boitier de Recharge

2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

OTL Technologies Pokemon Jiggly Puff Slide TWS Ecouteurs avec boitier de Recharge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,45 €
Livraison gratuite

Pokemon - Rondoudou - Slide Case Light Up - Earpods Audio Tws

Livraison sous 3 a 5 jours
40,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

OTL Technologies Pokemon Jiggly Puff Slide TWS Ecouteurs avec boitier de Recharge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

Écouteurs - OTL TECHNOLOGIES - TWS Slide Pokémon Jigglypuff

4-6 jours
64,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pokémon Écouteurs sans fil Pikachu boîtier coulissant et LED intégrés
20,99 €
Comparer 16 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OTL Technologies DC Comics Batman Pro G1 Gaming Headphones Black
23,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OTL Technologies Écouteurs TWS DC0857 Batman Bluetooth 5.0 Sans fil avec boîtier de chargement
26,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OTL Technologies – Écouteurs Earpods The Legend Of Zelda – Noir
22,99 €
Comparer 16 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
OTL Technologies Batterie de secours Pokemon Pikachu LiPo 5000 mAh USB-C Jaune
26,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OTL Technologies Pokemon Jiggly Puff Slide TWS Ecouteurs avec boitier de Recharge

Offre la moins chère

Ces petits écouteurs TWS coulissants légers sont le compagnon idéal pour votre style de vie en déplacement ! Inspirée du téléphone mobile classique à curseur, la fonction avec écran lumineux LED offre une expérience audio complète, Le boîtier de chargement USB de type C offre jusqu'à 6 heures d'écoute avec 3 charges supplémentaires. Choisissez parmi deux tailles d'embouts en silicone souple (petits et grands) pour offrir un ajustement personnalisé/créer un joint acoustique pour une écoute encore plus immersive et une expérience sans fil sans tracas. Contrôle tactile intelligent Vous pouvez sauter/lire/mettre en pause une piste, répondre/rejeter des appels téléphoniques ou activer l'assistant vocal simplement en appuyant dessus. Connexion Bluetooth 5.3 La technologie Bluetooth 5.3 garantit une connexion plus fiable et plus stable sans interruption d'appel ou de musique.
32,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr