Otl Technologies Hello Kitty Headphones Rose

OTL Technoloiges HK1184 Hello Kitty Children's Wired Headphones in Pink with Ros

Otl Technologies Hello Kitty Headphones Rose

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

OTL Technologies HK1184 écouteur/casque Écouteurs Avec fil Arceau Musique/Quotidien Rose, Or rose, Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
24,20 €
Livraison gratuite

OTL Technoloiges HK1184 Hello Kitty Children's Wired Headphones in Pink with Ros

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
24,30 €
Livraison gratuite

OTL Technologies HK1184 casque Casques Avec fil Arceau Musique/Quotidien Rose, Or rose, Blanc

8 jours ouvrés
27,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OTL Technoloiges HK1184 Hello Kitty Children's Wired Headphones in Pink with Ros
24,30 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Otl Technologies Hello Kitty Headphones Rose

Offre la moins chère

Traduction en français :Casque audio Hello Kitty pour enfantsDimensions :15.5x15.5x3 cmBluetooth300 mAh, 20 heures d´autonomie avec ANC activéRéduction active du bruitContrôle vocal30 mmLongueur du câble :90 cmConnecteur :Jack stéréo 3.5 mmAvec un bandeau rembourré réglable et des coussinets d´oreille doux au toucher pour plus de confort.Ces écouteurs peuvent être utilisés avec tous vos appareils préférés qui utilisent un connecteur jack universel de 3.5 mm (c´est-à-dire avec les iPads, iPods, tablettes, jeux portables, appareils d´apprentissage, Xbox, PS4, PS5, Nintendo SwitchTM et Nintendo Switch Lite).Profitez d´une qualité sonore immersive avec ces écouteurs sans fil à réduction active du bruit.Grâce à leur technologie avancée de suppression du bruit, vous pouvez profiter de votre musique sans distractions.Les écouteurs sont sans fil et ont une longue autonomie, ce qui les rend parfaits pour une utilisation en déplacement
17,99 €
7 jours ouvrable(s)
Kidinn FR