NOUVEAU! OTOTO - Ninja Board - Petite planche à découper bois et couteau - Cadeau cuisine pour couper les fruits et les légumes; planche en bois et couteau en acier inoxydable - 25,4 x 17,8 x 1,5 cm

Ototo – Petite planche à découper Ninja Board – Bois et couteau inox – 25,4 x 17,8 x 1,5 cm

NOUVEAU! OTOTO - Ninja Board - Petite planche à découper bois et couteau - Cadeau cuisine pour couper les fruits et les légumes; planche en bois et couteau en acier inoxydable - 25,4 x 17,8 x 1,5 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Planche à découper Ninja Board - Naturel -

Se renseigner auprès du vendeur
38,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

PA Design - Planche à découper Ninja Board - Naturel - Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
40,02 €
Livraison gratuite

NOUVEAU! OTOTO - Ninja Board - Petite planche à découper bois et couteau - Cadeau cuisine pour couper les fruits et les légumes; planche en bois et couteau en acier inoxydable - 25,4 x 17,8 x 1,5 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,52 €
Livraison gratuite

NOUVEAU! OTOTO - Ninja Board - Petite planche à découper bois et couteau - Cadeau cuisine pour couper les fruits et les légumes; planche en bois et couteau en acier inoxydable - 25,4 x 17,8 x 1,5 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,00 €
Livraison gratuite

NOUVEAU! OTOTO - Ninja Board - Petite planche à découper bois et couteau - Cadeau cuisine pour couper les fruits et les légumes; planche en bois et couteau en acier inoxydable - 25,4 x 17,8 x 1,5 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,60 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

La Petite Faiseuse de livre – Saison 2 – Tome 09 – Ototo
7,35 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Miya Kazuki – La Petite Faiseuse de livre – Saison 2, Tome 08 – Broché, Manga – Ototo
7,35 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Miya Kazuki – La Petite Faiseuse de livre Saison 2 – Tome 04 – Broché – Ototo
7,35 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,69 €
Miya Kazuki – La petite faiseuse de livres Saison 2 T07 – Illustré par Suzuka – Manga – Broché
7,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Miya Kazuki – La Petite Faiseuse de livre Saison 2, Tome 06 – Broché
7,35 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,60 €
NOUVEAU! OTOTO - Ninja Board - Petite planche à découper bois et couteau - Cadeau cuisine pour couper les fruits et les légumes; planche en bois et couteau en acier inoxydable - 25,4 x 17,8 x 1,5 cm

Offre la moins chère

Confiez la découpe de vos légumes et de vos apéritifs à cette planche à découpé ninja. Avec son couteau intégré, rien ne vous résistera !
19,95 €
amazon-marketplace.fr