Otterbox Câble Premium Tressé renforcé USB-A vers Lightning, Certifié MFi, Câble de Charge pour iPhone et iPad, Ultra-Robuste, résiste aux torsions et pliages, 2M, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

OtterBox Premium - Câble Lightning - USB mâle pour Lightning mâle - 2 m - noir cendre foncé

Se renseigner auprès du vendeur
24,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

OtterBox Premium Cable USB A-Lightning 2M, noir

4 jours ouvrés
28,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

OtterBox Câble Lightning Premium – Lightning vers USB – 1 m
16,63 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
OtterBox Câble USB-A vers USB-C Premium 2 m USB 2.0 480 Mbit/s Noir 78-52665
15,32 €
Comparer 9 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Otterbox Câble Premium Tressé renforcé USB-C vers Lightning, Certifié MFi, Câble de Charge Rapide pour iPhone et iPad, Ultra-Robuste, résiste aux torsions et pliages, 2M, Blanc
24,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
OtterBox Câble USB A-C Premium 1 m, USB 2.0 480 Mbit/s, noir 78-52664
13,31 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Otterbox Câble Premium Tressé renforcé USB-C vers USB-C, Câble de Charge Rapide pour Smartphone et Tablet, Ultra-Robuste, résiste aux torsions et pliages, 2M, Noir
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Otterbox Câble Premium Tressé renforcé USB-A vers Lightning, Certifié MFi, Câble de Charge pour iPhone et iPad, Ultra-Robuste, résiste aux torsions et pliages, 2M, Noir

Offre la moins chère

Avec le câble durable et très fiable OtterBox Premium USB-A vers Lightning 2M vos appareils peuvent être rechargés en un rien de temps et sans tracas Le nylon tressé est anti-usure, anti-enchevêtrement et le dispositif de soulagement de la tension protège les points faibles bien connus pour une résistance et une solidité à toute épreuve La torsion et la flexibilité des câbles premium OtterBox ont été testées 10,000 fois afin de garantir une utilisation en toute confiance Ils disposent d’un revêtement extérieur flexible pour une finition et une sensation de qualité Les câbles Premium OtterBox sont disponibles en plusieurs couleurs et longueurs afin de répondre à tous les besoins Ces câbles ont été savamment conçus avec l’expertise mobile d’une entreprise leader de l’industrie ainsi que la durabilité et la fiabilité de qualité prouvée Les câbles OtterBox sont conçus pour fonctionner à la perfection avec vos coques et accessoires OtterBox préférés
22,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr