Otterbox Câble Premium Tressé renforcé USB-A vers USB-C, Câble de Charge pour Smartphone et Tablet, Ultra-Robuste, résiste aux torsions et pliages, 2M, Noir

OtterBox Câble USB-A vers USB-C Premium 2 m USB 2.0 480 Mbit/s Noir 78-52665

Otterbox Câble Premium Tressé renforcé USB-A vers USB-C, Câble de Charge pour Smartphone et Tablet, Ultra-Robuste, résiste aux torsions et pliages, 2M, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,97 €
Livraison à 3,99 €

Otterbox Câble Premium Tressé renforcé USB-A vers USB-C, Câble de Charge pour Smartphone et Tablet, Ultra-Robuste, résiste aux torsions et pliages, 2M, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison gratuite

Otterbox Câble Premium Tressé renforcé USB-A vers USB-C, Câble de Charge pour Smartphone et Tablet, Ultra-Robuste, résiste aux torsions et pliages, 2M, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Otterbox Câble Premium Tressé renforcé USB-A vers USB-C, Câble de Charge pour Smartphone et Tablet, Ultra-Robuste, résiste aux torsions et pliages, 2M, Noir

25,78 €
Livraison gratuite

OtterBox Premium - Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour USB (M) - USB 2.0 - 3 A - 2 m - noir cendre foncé

Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison à 13,95 €

OtterBox Premium Cable USB A-C 2M, noir

6 jours ouvrés
38,94 €
Livraison gratuite

OtterBox Premium - Câble USB - USB-C (M) pour USB (M) - USB 2.0 - 3 A - 2 m - noir cendre foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
41,00 €
Livraison gratuite
Otterbox Câble Premium Tressé renforcé USB-A vers USB-C, Câble de Charge pour Smartphone et Tablet, Ultra-Robuste, résiste aux torsions et pliages, 2M, Noir

Offre la moins chère

Avec le câble durable et très fiable OtterBox Premium USB-A vers USB-C 2M vos appareils peuvent être rechargés en un rien de temps et sans tracas Le nylon tressé est anti-usure, anti-enchevêtrement et le dispositif de soulagement de la tension protège les points faibles bien connus pour une résistance et une solidité à toute épreuve La torsion et la flexibilité des câbles premium OtterBox ont été testées 10,000 fois afin de garantir une utilisation en toute confiance Ils disposent d’un revêtement extérieur flexible pour une finition et une sensation de qualité Les câbles Premium OtterBox sont disponibles en plusieurs couleurs et longueurs afin de répondre à tous les besoins Ces câbles ont été savamment conçus avec l’expertise mobile d’une entreprise leader de l’industrie ainsi que la durabilité et la fiabilité de qualité prouvée Les câbles OtterBox sont conçus pour fonctionner à la perfection avec vos coques et accessoires OtterBox préférés
20,97 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr