OtterBox Câble USB-C vers USB-C 3.2 Gen 1 5 A 100 W 1,8 m Noir - Rechargement rapide
OtterBox USB-C - USB-C 3.2 Gen 1 1.8 m, noir, 1,8 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 5 Gbit/s, Noir 78-80212
Prix le moins cher
Livré en 24-48H
20,14 €
Livraison à 17,88 €
Otterbox de téléphone portable Cordon [1x USB-C® - 1x USB-C®] 1.80 m USB-C® Avec fonction de rechargement rapide
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 6,95 €
Otterbox de téléphone portable Cordon [1x USB-C® - 1x USB-C®] 1.80 m USB-C® Avec fonction de rechargement rapide
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €
OtterBox - Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour 24 pin USB-C (M) - USB 3.2 - 5 A - 1.8 m - Alimentation USB (5A, 100 W)
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite
Otterbox Câble Premium Tressé renforcé USB-C vers USB-C, USB-C 3.2 Gen 1, Câble de Charge Rapide pour Smartphone et Tablet, Ultra-Robuste, résiste aux torsions et pliages, 1.8M, Noir
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,86 €
Livraison gratuite
OtterBox USB-C - USB-C 3.2 Gen 1 1.8 m, noir
6 jours ouvrés
43,28 €
Livraison gratuite
Produits similaires
OtterBox Câble USB-A vers Lightning Premium tressé renforcé Certifié MFi 1 m Blanc
13,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
OtterBox Câble USB A-C Premium 1 m, USB 2.0 480 Mbit/s, noir 78-52664
14,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
OtterBox Câble USB-A vers USB-C Premium 2 m USB 2.0 480 Mbit/s Noir 78-52665
20,97 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Otterbox Câble Renforcé USB-A vers Lightning, Certifié Mfi, Câble de Charge pour iPhone et iPad, Ultra-Robuste, résiste aux torsions et pliages, 2M, Blanc
23,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Otterbox Cable Renforcé 3 en 1 avec connecteur USB-A, USB-C et Lightning, Câble de Charge pour Smartphone et Tablette, Ultra-Robuste, résiste aux torsions et pliages, 1M, Noir
24,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €