OtterBox Fast Charge Cable, 2 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Noir 78-81357

OtterBox Câble USB-C vers USB-C PD Charge rapide – Résiste aux torsions et pliages – 2 m Noir

OtterBox Fast Charge Cable, 2 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Noir 78-81357

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
10,60 €
Livraison à 17,88 €

Otterbox Standard USB-C vers USB-C PD Fast Charging Câble, Résiste aux torsions et pliages, Fast Charging Cable pour iPhone et iPad, 2M, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison gratuite

Otterbox Standard USB-C vers USB-C PD Fast Charging Câble, Résiste aux torsions et pliages, Fast Charging Cable pour iPhone et iPad, 2M, Noir

2 à 3 jours ouvrés
19,97 €
Livraison à 3,99 €

OtterBox Fast Charge Cable câble USB USB 2.0 2 m USB C Noir

3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Cable USB C-C Power Delivery, charge rapide, 2 Metres NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

OtterBox Cable USB C-C Power Delivery, charge rapide, 2 Metres NOIR

Livré sous 1 à 3 jours
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Câble USB-C OtterBox Power Delivery pour téléphone portable 2 m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,99 €

CÂBLE USB C OTTERBOX POWER DELIVERY POUR TÉLÉPHONE PORTABLE 2 M NOIR

Livraison sous 3 a 5 jours
20,00 €
Livraison gratuite

Otterbox Standard USB-C vers USB-C PD Fast Charging Câble, Résiste aux torsions et pliages, Fast Charging Cable pour iPhone et iPad, 2M, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,00 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
OtterBox Fast Charge Cable, 2 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Noir 78-81357

Offre la moins chère

Le câble OtterBox Fast Charge USB-C à USB-C est la solution idéale pour une connexion rapide. La durabilité du câble est assurée par un revêtement extérieur flexible pour une finition de qualité et par un test de résistance à la flexion. Ce câble de charge rapide est conçu pour fonctionner avec vos étuis et accessoires OtterBox préférés et est compatible avec Apple, Samsung, Google et bien d?autres. Choisissez parmi une variété de longueurs et de couleurs pour trouver votre bonheur. Avec une vitesse de transfert de données allant jusqu?à 480 Mo/s et une puissance de 60 W (3 A), le câble de charge rapide OtterBox vous permet de recharger votre batterie sans souci ni perte de temps.OtterBox Fast Charge Cable. Longueur de câble: 2 m. Connecteur 1: USB C, Connecteur 2: USB C, Version USB: USB 2.0, Taux de transfert de données maximal: 0,48 Gbit/s, Couleur du produit: Noir
10,60 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr