OtterBox OtterBox Coque arrière Defender Pro XT Magnets iPhone 17 Pro Clear / Black Noir

OtterBox Coque Defender Series Pro XT iPhone17Pro, MagSafe Antichoc 7× résistante, Transparent/Noir

offres d'occasion à partir de

OtterBox OtterBox Coque arrière Defender Pro XT Magnets iPhone 17 Pro Clear / Black Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
40,99 €
Livraison gratuite

Otterbox Coque Defender Series Pro XT Clear MagSafe pour iPhone 17 Pro, Antichoc, Anti-Chute, Robuste, supporte 7X Plus de Chutes Que la Norme Militaire, Transparent/Noir

2 à 3 jours ouvrés
48,84 €
Livraison gratuite

OtterBox Defender Series Pro XT - Coque de protection pour téléphone portable - robuste - compatibilité avec MagSafe - couche de polycarbonate,

Se renseigner auprès du vendeur
53,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

OtterBox Defender Series Pro XT - Coque de protection pour téléphone portable - robuste - compatibilité avec MagSafe - couche de polycarbonate, élastomère thermoplastique (TPE) - côté obscur (clair /

Se renseigner auprès du vendeur
53,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Otterbox Coque Defender Series Pro XT Clear MagSafe pour iPhone 17 Pro, Antichoc, Anti-Chute, Robuste, supporte 7X Plus de Chutes Que la Norme Militaire, Transparent/Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,03 €
Livraison gratuite

OtterBox Coque arrière Defender Pro XT Magnets iPhone 17 Pro Clear / Black

Livraison sous 3 a 5 jours
67,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Otterbox Defender Series Coque pour Apple iPad Pro 11-pouces , Noir
89,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Otterbox Defender Series Coque pour Apple iPad Pro 12,9-pouces , Noir
99,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
OtterBox Coque Defender iPad mini 8,3" 7e/6e gen, Ultra-robuste, protection d'écran intégrée, Noir
55,56 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
OtterBox Coque Defender iPad Pro 11" (M5 2025/M4 2024) – Antichoc, 2x testée norme militaire Noir
70,37 €
Comparer 7 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
OtterBox OtterBox Coque arrière Defender Pro XT Magnets iPhone 17 Pro Clear / Black Noir

Offre la moins chère

Cherches-tu la protection ultime pour ton smartphone, sans compromettre le design ? Cette OtterBox Defender Series XT Clear avec aimants offre une protection légendaire contre les chutes dans un emballage mince et transparent. Ton appareil bénéficie d'une protection militaire contre les chutes, avec la fonctionnalité supplémentaire de compatibilité MagSafe et Qi2. ProtectionCette coque est conçue pour être bien protégée contre les chocs, les rayures et les chutes extrêmes jusqu'à 8,4 mètres. Le design à deux couches maintient ton appareil fermement en place, tandis que les bords en caoutchouc antidérapants offrent une absorption supplémentaire des chocs et assurent une prise en main confortable. La construction robuste te donne la tranquillité d'esprit, où que tu sois. Design intelligent La Defender Series XT Clear est robuste mais conçue de manière mince pour ne pas rendre ton appareil inutilement grand. Le design clair laisse transparaître la couleur et la forme originales de ton tél
40,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr