Otterbox Coque React Series pour iPhone 15 Pro Max, Antichoc, Anti-Chute, Ultra-Mince, Protection Fine, testé Selon Les Normes Militaires, Transparent

OtterBox Coque React Series pour iPhone 15 Pro Max Antichoc Ultra-mince Transparent

Otterbox Coque React Series pour iPhone 15 Pro Max, Antichoc, Anti-Chute, Ultra-Mince, Protection Fine, testé Selon Les Normes Militaires, Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 3,99 €

Otterbox Coque React Series pour iPhone 15 Pro Max, Antichoc, Anti-Chute, Ultra-Mince, Protection Fine, testé Selon Les Normes Militaires, Transparent

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,79 €
Livraison à 3,99 €

Otterbox Coque React Series pour iPhone 15 Pro Max, Antichoc, Anti-Chute, Ultra-Mince, Protection Fine, testé Selon Les Normes Militaires, Transparent

Prix total le moins cher
6,79 €
Livraison à 3,99 €

Otterbox Coque React Series pour iPhone 15 Pro Max, Antichoc, Anti-Chute, Ultra-Mince, Protection Fine, testé Selon Les Normes Militaires, Transparent

Prix le moins cher
6,79 €
Livraison à 4,99 €

OtterBox React Series pour iPhone 15 Pro Max, Clear Apple (brand) iPhone 15 Pro Max

3 jours ouvrés
14,14 €
Livraison gratuite

Coque smartphone iPhone 15 Pro Max OtterBox React Blanc 164,85x81,73x11,10 mm

5 jours ouvrables
24,00 €
Livraison à 6,99 €

OtterBox React Series - Coque de protection pour téléphone portable - caoutchouc synthétique, polycarbonate - clair - pour Apple iPhone 15 Pro Max

Se renseigner auprès du vendeur
36,79 €
Livraison gratuite
Otterbox Coque React Series pour iPhone 15 Pro Max, Antichoc, Anti-Chute, Ultra-Mince, Protection Fine, testé Selon Les Normes Militaires, Transparent

Offre la moins chère

La coque React Series iPhone 15 Pro Max est soumise à des essais de chute pendant plusieurs milliers d’heures pour garantir que votre smartphone bénéficie d’une protection maximale. Protégez votre smartphone avec la gamme React Series ultra-mince, la coque iPhone 15 Pro Max qui est facile à installer et résiste à autant de chutes que celles précisées dans la norme militaire (MIL-STD-810G 516.6). Fabriquée à 50 % à partir de plastique recyclé, la gamme React Series d’OtterBox fournit une protection élégante, soignée et parfaite contre les égratignures et les rayures. Cette coque ultra-mince facile à glisser dans une poche comprend des pare-chocs d’écran surélevés pour aider à protéger votre écran tactile. Sa forme solide en une seule pièce est conçue avec précision pour votre téléphone, et ses bords doux au toucher offrent une excellente prise en main.
6,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Otterbox React, Housse smartphone
10,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Coque OTTERBOX iPad 8 Gen/10.2 React noir/transparent
39,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
OtterBox Étui à rabat pour tablette React Series
38,09 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
OtterBox - Étui à rabat React Series pour Apple iPad 10,9'' (10e génération) - Noir
26,71 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €