OtterBox OtterBox Coque Symmetry MagSafe iPhone 13 Pro Max Transparent Transparent

OtterBox Coque Symmetry+ pour iPhone 13 Pro Max/12 Pro Max – Transparent MagSafe

OtterBox OtterBox Coque Symmetry MagSafe iPhone 13 Pro Max Transparent Transparent

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
31,99 €
Livraison gratuite

OtterBox Symmetry Plus Clear Series pour Apple iPhone 13 Pro Max, transparente Apple (brand) iPhone 13 Pro Max

3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Otterbox pour iPhone 13 Pro Max/iPhone 12 Pro Max, Coque de Protection Transparente élégante et résistante aux Chutes pour MagSafe, Symmetry+ Series, Transparent 77-84805

2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Otterbox pour iPhone 13 Pro Max/iPhone 12 Pro Max, Coque de Protection Transparente élégante et résistante aux Chutes pour MagSafe, Symmetry+ Series, Transparent 77-84805

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,17 €
Livraison gratuite

Coque renforcée Magsafe iPhone 13 pro max transparente

Se renseigner auprès du vendeur
40,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Otterbox Symmetry Plus Clear

8 jours ouvrés
53,61 €
Livraison à partir de 4,99 €

OtterBox OtterBox Coque Symmetry MagSafe iPhone 13 Pro Max Transparent Transparent

Offre la moins chère

Votre iPhone 13 Pro Max mérite une protection élégante et performante. La Coque Symmetry MagSafe d’OtterBox combine une structure rigide en plastique et un bord en silicone souple pour absorber les chocs. Elle protège votre appareil jusqu’à 2 mètres de hauteur. Elle reste fine et transparente pour mettre en valeur le design élégant de votre appareil (produit d’origine). Aimant MagSafe intégré pour aligner et fixer facilement les accessoires, technologie antimicrobienne durable et 60 % de plastique recyclé pour un choix responsable. Les avantages de la Coque Symmetry MagSafe d’OtterBox: * Aimant MagSafe intégré pour aligner et fixer les accessoires et rechargez votre appareil facilement en sans-fil * Double couche polycarbonate et silicone qui répartit l’impact et absorbe les chocs pour une protection optimale jusqu’à 2 mètres * Design mince et transparent qui préserve le profil fin de votre iPhone tout en montrant son style élégant * Bords surélevés qui protègent l’écran et l’appareil
31,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr