Otterbox Coque Symmetry Series Soft Touch pour Samsung Galaxy S25 Ultra, Antichoc, résistante aux Chutes, Coque de Protection Fine, supporte 3X Plus de Chutes Que la Norme Militaire, Noir

OtterBox Coque Symmetry Series Soft Touch pour Samsung Galaxy S25 Ultra – Antichoc, fine, Noir

offres d'occasion à partir de

Otterbox Coque Symmetry Series Soft Touch pour Samsung Galaxy S25 Ultra, Antichoc, résistante aux Chutes, Coque de Protection Fine, supporte 3X Plus de Chutes Que la Norme Militaire, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,26 €
Livraison gratuite

Otterbox Coque Symmetry Series Soft Touch pour Samsung Galaxy S25 Ultra, Antichoc, résistante aux Chutes, Coque de Protection Fine, supporte 3X Plus de Chutes Que la Norme Militaire, Noir

2 à 3 jours ouvrés
29,59 €
Livraison gratuite

Otterbox Coque Symmetry Series Soft Touch pour Samsung Galaxy S25 Ultra, Antichoc, résistante aux Chutes, Coque de Protection Fine, supporte 3X Plus de Chutes Que la Norme Militaire, Noir

32,47 €
Livraison gratuite

OtterBox OtterBox Coque Symmetry Soft Touch MagSafe Samsung Galaxy S25 Ultra Noir Noir

3 à 5 jours
35,99 €
Livraison gratuite

OtterBox Symmetry Series - Coque de protection pour téléphone portable - toucher doux - couche de polycarbonate, élastomère thermoplastique (TPE),

Se renseigner auprès du vendeur
39,18 €
Livraison à partir de 16,99 €

OtterBox Symmetry Series - Coque de protection pour téléphone portable - toucher doux - couche de polycarbonate, élastomère thermoplastique (TPE), silicone - écho sombre (noir) - pour Samsung Galaxy S

Se renseigner auprès du vendeur
55,65 €
Livraison gratuite

Otterbox Coque Symmetry Soft Touch Magsafe Samsung Galaxy S25 Ultra Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
71,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OtterBox Coque de protection Symmetry Series
42,19 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
OtterBox Étui Folio Symmetry pour iPad Air 13" (M2/M3/M4) – Antichoc, Fin, Noir
38,59 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
OtterBox Étui folio Symmetry Folio Series pour Apple iPad 10,9 pouces (10ᵉ génération) Noir
38,59 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
OtterBox Bracelet-montre Symmetry Cactus Leather
39,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Otterbox Coque Symmetry Series Soft Touch pour Samsung Galaxy S25 Ultra, Antichoc, résistante aux Chutes, Coque de Protection Fine, supporte 3X Plus de Chutes Que la Norme Militaire, Noir

Offre la moins chère

La coque pour Samsung Galaxy S25 Ultra de la gamme Symmetry Series Soft Touch ultra-mince est soumise à des essais de chute pendant plusieurs milliers d’heures pour garantir que votre smartphone bénéficie d’une protection maximale Protégez votre smartphone avec la gamme Symmetry Series Soft Touch ultra-mince, la coque Samsung Galaxy S25 Ultra est facile à installer et résiste à trois fois plus de chutes que celles précisées dans la norme militaire (MIL-STD-810G 516.6). Il s’agit de 78 chutes individuelles d’une hauteur de 1,22 m. La coque Symmetry Series Soft Touch d’OtterBox, en silicone doux au toucher, a des bords surélevés qui protègent l’appareil photo et l’écran de votre smartphone contre les chutes importantes et les rayures. Des ancrages intégrés vous permettent de connecter des sangles et des porte-bonheur de téléphone. La Symmetry Series Soft Touch contient au moins 40 % de contenu recyclé, composé à 100 % de plastiques recyclés. La gamme Symmetry Series Soft Touch d’OtterBox fournit une protection élégante, soignée et parfaite contre les égratignures et les rayures. Dotez votre coque d’un protège-écran OtterBox résistant aux éraflures et durable, pour une protection intégrale à 360°.
29,26 €
amazon-marketplace.fr