OtterBox React Folio Coque pour iPad Air 11" (M2/M3/M4)/iPad Air 10.9" (2022/2020), Antichoc, Anti-Chute, étui Folio de Protection Fin, testé Selon Les Normes Militaires, Noir

OtterBox Étui à rabat React Folio pour tablette – Antichoc, testé normes militaires – Noir

OtterBox React Folio Coque pour iPad Air 11" (M2/M3/M4)/iPad Air 10.9" (2022/2020), Antichoc, Anti-Chute, étui Folio de Protection Fin, testé Selon Les Normes Militaires, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,41 €
Livraison à 3,99 €

OtterBox React Folio Series - Etui à rabat pour tablette - noir

Se renseigner auprès du vendeur
24,44 €
Livraison à 3,99 €

OtterBox React Folio Series - Étui à rabat pour tablette - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,52 €
Livraison à 3,99 €

OtterBox React Folio Series pour Apple iPad Air 11 (M3/M2/5th/4th gen), noir

4 jours ouvrés
27,06 €
Livraison à 4,99 €

OtterBox React Folio Coque pour iPad Air 11" (M2/M3/M4)/iPad Air 10.9" (2022/2020), Antichoc, Anti-Chute, étui Folio de Protection Fin, testé Selon Les Normes Militaires, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,93 €
Livraison gratuite
OtterBox React Folio Coque pour iPad Air 11" (M2/M3/M4)/iPad Air 10.9" (2022/2020), Antichoc, Anti-Chute, étui Folio de Protection Fin, testé Selon Les Normes Militaires, Noir

Offre la moins chère

La coque pour iPad Air 11" (M2/M3/M4)/ iPad Air 10.9" (2022/2020), de la gamme React Folio Series d’OtterBox, est ultra-mince et soumise à des essais de chute pendant plusieurs milliers d’heures pour garantir que votre tablette bénéficie d’une protection maximale. Résistants aux chutes, les modèles de la gamme React Folio Series sont fiables, ultra-minces et faciles à installer. Elle est testée selon des normes militaires (MIL-STD-810G 516.6) La doublure en microfibre de la coque à rabat protège l’écran et la fermeture élastique maintient la coque à rabat fermé. Transformez la coque en deux positions de support verticales pour faciliter la saisie et la visibilité, et rangez votre Apple Pencil ou votre stylet en toute sécurité dans la coque. La coque à rabat ultra-mince est facile à glisser dans et hors des poches, et la fenêtre transparente à l'arrière permet d'identifier rapidement et facilement les étiquettes d'inventaire et les gravures. Combinez votre coque à un protège-écran OtterBox résistant aux égratignures et durable pour une protection intégrale à 360°.
24,41 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

OtterBox pour Xbox One, Easy Grip Coque de protection antichoc pour manette Microsoft, Noir
34,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OtterBox Exo Edge Étui Transparent Polycarbonate (PC), Élastomère thermoplastique (TPE)
40,33 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
OtterBox Exo Edge Étui Transparent Polycarbonate (PC), Élastomère thermoplastique (TPE)
38,59 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
OtterBox Latch utilitaire Collier Noir 254–330,2 mm (10–13") 77-86914
39,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite