OtterBox OtterBox Coque arrière Defender Pro XT Magnets Google Pixel 10 / 10 Pro Black Noir

offres d'occasion à partir de

OtterBox OtterBox Coque arrière Defender Pro XT Magnets Google Pixel 10 / 10 Pro Black Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
41,99 €
Livraison gratuite

OtterBox Defender Series Pro XT - Coque de protection pour téléphone portable - robuste - avec Pixelsnap - couche de polycarbonate, élastomère

Se renseigner auprès du vendeur
42,62 €
Livraison à partir de 16,99 €

Otterbox Protection d'écran Google Pixel 10, Google Pixel 10 Pro transparent, noir 77-98258

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
44,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

OtterBox Defender Series Pro XT - Coque de protection pour téléphone portable - robuste - avec Pixelsnap - couche de polycarbonate, élastomère thermoplastique (TPE) - côté obscur (clair / noir) - pour

Se renseigner auprès du vendeur
50,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

OtterBox Coque Defender Series Pro XT avec Pixelsnap pour Google Pixel 10/Pixel 10 Pro, Antichoc, Anti-Chute, Robuste, supporte 7X Plus de Chutes Que la Norme Militaire, Noir

2 à 3 jours ouvrés
50,59 €
Livraison gratuite

OtterBox Coque Defender Series Pro XT avec Pixelsnap pour Google Pixel 10/Pixel 10 Pro, Antichoc, Anti-Chute, Robuste, supporte 7X Plus de Chutes Que la Norme Militaire, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OtterBox Housse React Series pour Samsung Galaxy A36 5G, Noir, 17 cm (6,7')
15,12 €
Comparer 8 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Otterbox React, Housse smartphone
10,29 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
OtterBox Defender Series Pro Pack - coque de protection pour tablette
81,11 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
OtterBox OtterBox Coque arrière Defender Pro XT Magnets Google Pixel 10 / 10 Pro Black Noir

Offre la moins chère

Cherches-tu la protection ultime pour ton smartphone, sans compromettre le design ? Cette OtterBox Defender Series XT Clear avec aimants offre une protection légendaire contre les chutes dans un emballage mince et transparent. Ton appareil bénéficie d'une protection militaire contre les chutes, avec la fonctionnalité supplémentaire de compatibilité MagSafe et Qi2. ProtectionCette coque est conçue pour être bien protégée contre les chocs, les rayures et les chutes extrêmes jusqu'à 8,4 mètres. Le design à deux couches maintient ton appareil fermement en place, tandis que les bords en caoutchouc antidérapants offrent une absorption supplémentaire des chocs et assurent une prise en main confortable. La construction robuste te donne la tranquillité d'esprit, où que tu sois. Design intelligent La Defender Series XT Clear est robuste mais conçue de manière mince pour ne pas rendre ton appareil inutilement grand. Le design clair laisse transparaître la couleur et la forme originales de ton tél
41,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr