OtterBox Premium Cable USB A-C 3M, noir, 3 m, USB C, USB A, USB 2.0, 480 Mbit/s, Noir 78-52666

OtterBox – Câble USB A-C Premium 3 m USB 2.0 480 Mbit/s Noir (78-52666)

OtterBox Premium Cable USB A-C 3M, noir, 3 m, USB C, USB A, USB 2.0, 480 Mbit/s, Noir 78-52666

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
16,80 €
Livraison à partir de 17,88 €

Otterbox Câble Premium Tressé renforcé USB-A vers USB-C, Câble de Charge pour Smartphone et Tablet, Ultra-Robuste, résiste aux torsions et pliages, 3M, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,76 €
Livraison à partir de 4,99 €

OtterBox Premium - Câble USB - USB (M) pour 24 pin USB-C (M) - USB 2.0 - 3 m - noir cendre foncé

Se renseigner auprès du vendeur
23,50 €
Livraison à partir de 16,99 €

OtterBox Premium Cable USB A-C 3M, noir

5 jours ouvrés
40,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OtterBox Câble USB‑A vers Micro‑USB renforcé ultra-robuste 2 m Noir
15,50 €
Comparer 5 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
OtterBox Câble USB-A vers USB-C Premium 2 m USB 2.0 480 Mbit/s Noir 78-52665
15,32 €
Comparer 9 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
OtterBox Câble Lightning Premium – Lightning vers USB – 1 m
16,63 €
Comparer 6 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
OtterBox Premium - Câble USB de type-C - 24 pin USB-C pour USB - 2 m
15,74 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
OtterBox Câble USB A-C Premium 1 m, USB 2.0 480 Mbit/s, noir 78-52664
13,31 €
Comparer 9 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
OtterBox Premium Cable USB A-C 3M, noir, 3 m, USB C, USB A, USB 2.0, 480 Mbit/s, Noir 78-52666

Offre la moins chère

OtterBox Premium Cable USB A-C 3M, noir. Longueur de câble: 3 m, Connecteur 1: USB C, Connecteur 2: USB A, Version USB: USB 2.0, Débit de transfert des données maximum: 480 Mbit/s, Couleur du produit: Noir
16,80 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr